Персона: карла бруни

Персона: Карла Бруни
Нежный, душевный голос Карлы Бруни заставляет её поклонников по всему миру уноситься в своих мечтах куда-то на парижские улицы теплым осенним вечером. Красота этой женщины заставляет мужчин мечтать о ней и восхищаться ею, а подробности личной жизни никак не дают покоя желтой прессе. Кто же она, эта итало-французская красавица, и как складывалась ее жизнь до и после того, как она стала первой леди Франции?

Карла Бруни родилась в 1967 году в итальянском Турине. Её мать – Мариса Борини, а отчим – композитор и, по совместительству, крупный промышленник Альберто Бруни-Тедески. У Карлы есть сестра Валерия, которая избрала для себя актерскую карьеру. Карла жила в Италии до пяти лет, но до сих пор имеет лишь итальянское гражданство. Училась Карла в закрытой школе в Швейцарии и получила там блестящее образование. Когда Карле было 19, она начала работать моделью и вскоре стала одной из самых высокооплачиваемых моделей мира.

Певческую карьеру Карла начала лишь в возрасте тридцати лет. В 2002 году она выпустила альбом ‘’Quelqu’un m’a dit’’. В него вошли песни на французском и итальянском языках, автором которых являлась сама Карла. В 2007 году в свет вышел альбом ‘’ No Promises’’, в котором собраны англоязычные композиции на стихи известных поэтов. Кроме того, в 2006 году Карла приняла участие в записи альбома ‘’ Monsieur Gainsbourg Revisited’’, посвященного памяти Сержа Генсбура.

В 2001 году у Карлы родился сын Орельен. Его отцом был студент Рафаэль Энтовен. До романа с Карлой Рафаэль был женат на Жюстин Леви, дочери Бернарда-Анри Леви, который дружил с отцом Рафаэля, Жаном-Полем. Одновременно Карла крутила роман и с сыном, и с отцом Энтовен.

Несколько позже Жюстин Леви, оскорбленная Карлой, написала роман ‘’ Rien de grave’’, прототипом главной героини которого и стала Карла Бруни. После всей этой истории Карла крутила романы с довольно известными личностями – Миком Джагером, Кевином Костнером, Венсаном Пересом, Дональдом Трампом и Лораном Фабьюсом.

Однако замуж Карла вышла лишь один раз – за нынешнего президента Франции Николя Саркози. Сам Николя до Карлы был женат два раза и женился на ней, уже будучи президентом.

Свадьба Карлы и Николя состоялась 2 февраля 2008 года. Несмотря на свой статус, Карла никогда не была близка к политике и упоминается на сайте президента Франции лишь один раз – в тексте пресс-конференции, посвященной проблеме использования генетических тестов при воссоединении семьи, которая рассматривалась французским Конституционным советом в 2007 году.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

» » Персона: карла бруни