Как улучшить сексуальную жизнь

Как улучшить сексуальную жизнь
Как бы вы ни любили свою вторую половину, рано или поздно в отношениях наступает спад сексуального притяжения. Интимная жизнь становится обыденной и посредственной. Это не идет на пользу отношениям, поэтому нужно улучшать качество секса немедленно. Сделать так, чтобы страсть воспылала с новой силой, не так уж и сложно.

Первым делом, подумайте о том, как вы выражаете себя в постели. Если вы скованны и многое себе не можете позволить, займитесь собственным раскрепощением. В сексуальном контакте с любимым и единственным мужчиной нет ничего постыдного.

Примите себя и свое тело такими, какие они есть. Любите и цените себя. Относитесь серьезно к своим желаниям, тем более в сексе.

Поговорите с партнером на тему секса. Узнайте, что его не устраивает, что бы он хотел изменить. Расскажите ему о своих предпочтениях и желаниях. Узнавая пристрастия друг друга, вы будете испытывать новые ощущения и эмоции. Спросите партнера, как лучше доставить ему удовольствие и объясните, каких ласк ждете от него вы сами.

Проявляйте истинное наслаждение открыто. Мужчина должен видеть, что доставляет вам наслаждение. Умение удовлетворить женщину льстит ему, поэтому давайте понять в постели, что он для вас идеальный любовник.

Не симулируйте оргазм. Если вам не доставляет удовольствия секс с постоянным партнером, стоит незамедлительно разобраться в этой проблеме и понять, что именно он делает не так в постели. Регулярный секс без желания может навредить женскому здоровью.

Улучшить секс могут элементы новизны. Купите эротический фильм для взрослых и посмотрите его вместе с избранником вечером. Сексуальный настрой вам обоим обеспечен. Лучше выбирать качественную эротику с интересным сюжетом.

Попробуйте новые позы, которые, кстати сказать, можно позаимствовать у героев фильма.

Разнообразьте прелюдию к сексу. Устройте вечер эротического тайского массажа. Подготовьте комнату к приходу любимого, украсив ее свежими цветами и ароматными свечами. Не обязательно при этом обладать навыками массажиста-профессионала. Делайте массаж разными частями своего обнаженного тела - руками, губами, кончиками волос. Массируйте каждую часть тела партнера. Такой сеанс закончится бурным продолжением.

При желании можно включить фантазию и поиграть в ролевые игры. Мужчины остаются детьми всю свою жизнь, поэтому они всегда не прочь поиграть. Можно придумать игру на раздевание или на самую изысканную ласку.

Не используйте все советы для улучшения сексуальной жизни сразу. Растягивайте разнообразие, наслаждаясь каждый раз чем-то новым и неизведанным. Работая над интимной сферой отношений, вы никогда не потеряете интерес партнера и всегда будете желанной.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

» » Как улучшить сексуальную жизнь