Работа и астрология

Работа и астрология
Каждый знак зодиака обладает набором уникальных качеств, который нужно учитывать при выборе профессии. Очевидно, что неторопливому, привыкшему к тщательной работе Тельцу незачем заниматься какой-то суетливой работой. А вот Близнецам, которые, наоборот, привыкли быть в центре внимания, в постоянном движении, активная работа подойдет лучше всего. Выбираем профессию, сверяясь с собственными гороскопами.

Овны - лидеры по природе, прирожденные начальники. Они чувствуют себя лучше всего именно в роли управленцев. Овны часто обладают склонностью к предпринимательской деятельности, поэтому среди них очень много успешных бизнесменов. Кроме того, Овны стоит попробовать свои силы в медицинской сфере (из них получатся отличные хирурги и дантисты). Также они становятся хорошими спортсменами. Воли к победе, к расширению собственных возможностей у них достаточно.

Считается, что среди Тельцов очень много творческих личностей. Действительно, многие Тельцы склонны к занятиям искусством. Из них получаются хорошие музыканты, писатели, режиссеры, артисты. Телец усидчив, трудолюбив, поэтому легко добивается успеха в любой сфере деятельности. Кроме тех профессий, в которых требуется чрезмерная активность, потому что Телец нетороплив по своей природе и не терпит суеты. Обычно Тельцы бывают материально обеспечены.

Близнецы предпочитают работу, которая предполагает постоянную смену впечатлений. Им нужно постоянно менять деятельность, чтобы не заскучать. Близнецам замечательно подходит журналистика, работа в рекламе, на телевидении, в шоу-бизнесе. Они привыкли быть в центре внимания и действительно обладают энергией, чтобы это внимание удерживать. Близнецы блестяще умны и обаятельны, поэтому они легко привлекают к себе людей. Они не терпят офисной работы и привыкли к свободным графикам.

Раки очень медленно определяются с выбором профессии. Обычно они совершают его под влиянием родителей. Они склонны к монотонной и даже однообразной работе, но выполняют ее намного лучше других. Женщины-Раки становятся хорошими нянями, воспитателями, учителями. Ракам подойдет небольшой коллектив, в котором царит атмосфера добросердечности и расположенности людей друг к другу.

Львы, как правило, очень умны. Причем мыслят они очень оригинально, они умеют находить нестандартные решения, за это их ценит руководство. Поэтому Львы очень легко движутся по жизни (в том числе и по карьерной лестнице). Из Львов получаются замечательные начальники, административные работники, политики. Также они склонны к творчеству. Если им какая-то сфера деятельности не интересна, они легко меняют ее на другую. И тоже становятся успешны.

Девы усидчивы, привыкли к серьезной и тщательной работе. Девы остроумны, мыслят живо, поэтому могут найти себя в любой работе. Спокойный характер, склонность помогать другим делают из них прекрасных медицинских работников. Дева может найти себя в издательском, библиотечном, ресторанном делах. Ей не нужен цензор или надсмотрщик. Дева способна контролировать себя сама. Дева склонна к однообразному графику работы, в силу того, что никуда не торопится и любит порядок.

Весам не легко определиться с будущей профессией. Они могут заниматься серьезной аналитической работой, но также склонны к творческой деятельности. Из них получаются хорошие артисты. Для весов важно вникать в рабочий процесс на сто процентов, они не терпят поверхностного взгляда. Эти люди умеют создавать уют, атмосферу покоя и радости вокруг себя, поэтому они отличные коллеги. Им подходит работа, связанная с образованием и психологией.

Скорпионы отлично разбираются в людях, поэтому из них выходят замечательные психологи, экстрасенсы, дипломаты. Любая работа, где требуется полное владение собой подойдет для Скорпионов. Также они склонны к физической работе, потому что очень выносливы и любят эту выносливость закалять. Скорпионам можно поручать работу в экстремальных или напряженных условиях, они могут быть спасателями, шахтерами, хирургами, судьями. Скорпионы - неутомимые исследователи, а, следовательно, могут стать журналистами, учеными, археологами, детективами и т.д.

Стрельцы склонны к путешествиям, постоянной смене обстановки. Он прирожденный лидер, начальник. Если его что-то не устраивает в отношении с коллегами, он всех пытается подчинить. Он ценит свободу. Из Стрельцов получаются хорошие репортеры, фотографы, гонщики.

Козерог не любит больших коллективов. Он чувствует себя лучше в небольшой группе людей. Среди Козерогов много ювелиров, фармацевтов, административных работников, архитекторов. Козероги умеют и любят работать много и сосредоточенно, за это их и уважают коллеги. Многие женщины-Козероги обычно добиваются успеха в карьере.

Козерогов привлекает общественная работа. Поэтому они замечательно себя чувствуют в коллективе. Им подходит работа, связанная с разрешением социальных проблем, образовательная деятельность, юриспруденция и т.д. Водолею интересно реализовывать себя в сфере кино, телевидения, радио. Единственная сфера, в которой Водолею не очень везет - бизнес.

Рыбы склонны действовать интуитивно, поэтому творческая работа подходит им как нельзя лучше. Они склонны к работе в сфере туризма, шоу-бизнеса, телевидения, кино. Также их привлекает благотворительная деятельность. У Рыб есть способности к эзотерике. Из них могут получиться медиумы. А при наличии таланта - писатели и художники.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

» » Работа и астрология