Подарки на 23 февраля: нюансы

Подарки на 23 февраля: нюансы
23 февраля не за горами, а вы все еще не определились с подарком? Это не страшно, благо, магазины предлагают сейчас огромное количество вариантов. Помните о том, что подарок должен быть полезным, иначе он будет пылиться на полке до тех пор, пока владелец не захочет его выкинуть.

Что подарить любимому мужчине? Этим вопросом терзаются все женщины в канун 23 февраля. Вроде бы, ничего сложного: нужно всего лишь прикупить какую-либо безделушку, красиво ее упаковать и презентовать, ан нет, для того, чтобы подарок был оценен по достоинству, нужно учесть несколько нюансов.

Если вы задумали подарить книгу, то лучше всего заранее узнать, какую из них хотел бы ваш любимый человек видеть в своей домашней библиотеке. Разумеется, энциклопедии с красивыми иллюстрациями станут приятным подарком для любого представителя сильного пола. Но все же желаемая книга из ваших рук будет оценена им намного выше, чем энциклопедия.

Даже если вы никак не можете придумать достойный подарок для своего друга, ни в коем случае не дарите ему сувениры. Безделушки имеют свойство пылиться на полках, не принося никакой пользы. Сувениры в качестве подарка подойдут только заядлым коллекционерам, все шкафы которых заполнены этими милыми вещицами.

Деньги в качестве подарка вполне могут подойти для подростка, а вот взрослого мужчину вы таким подарком оскорбите. Представители сильного пола достаточно ревностно относятся к обеспечению собственной семьи финансами, и ваш подарок могут воспринять как намек на собственную несостоятельность в качестве добытчика.

Вы задумали подарить любимому парфюм? Тогда лучше всего преподнесите ему тот аромат, который нравится ему самому. Даже если вы терпеть не можете ту туалетную воду, которой пользуется ваш мужчина, это не значит, что он не умеет ее выбирать. Для малознакомых мужчин выбрать парфюм еще сложнее, и вероятнее всего, ваш подарок либо будет пылиться на полке, либо будет передарен.

В том случае, если вы одарены каким-либо особым талантом, то вы вполне можете проявить его при подготовке подарка для любимого мужчины. Для того, чтобы блеснуть креативом, достаточно просто придумать интересный рисунок для футболки и отпечатать его. Также вы можете связать фирменный свитер или же вышить интересную вещицу крестиком.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

Похожие

» » Подарки на 23 февраля: нюансы