Фрукты-афродизиаки. витаминизированные страсти

Фрукты-афродизиаки. Витаминизированные страсти
Некоторые продукты, растения способны повышать чувственность - их называют афродизиаками, по имени греческой богини любви Афродиты. Во всяком случае, вы не нанесете вреда своему здоровью, потребляя фрукты-афродизиаки, в отличие от химических препаратов.

Эти растения и их свойство повышать сексуальное желание были известны еще с древности. У каждого племени был свой колдун или шаман, а у него свой рецепт любовного зелья, в который и входили травы и плоды афродизиаки. Практически все ягоды, фрукты и овощи являются афродизиаками в силу того, что содержат высокое количество различных микроэлементов и витаминов, вкусовые и запаховые аттрактанты.

Абрикосы, например, вызывают у мужчин чисто визуальные и тактильные ассоциации с женскими половыми органами - нежная бархатистая кожица и вид разломленного абрикоса быстро восстановят силы вашего партнера.

В Юго-Восточной Азии в качестве афродизиака давно и в больших количествах используют манго. В Индии мужчинам до сих пор при сексуальных расстройствах приписывают этот фрукт.

Персик, так напоминающий самые аппетитные части женского тела - упругую попку и сочную грудь, конечно, не может не вызывать возбуждение в мужчине. Мякоти персика в Китае приписывали магические свойства, а Японская невеста держит цветок персика при бракосочетании, как символ плодовитости.

Плод айвы многие считают тем самым яблоком, которое Ева преподнесла Адаму. У некоторых народов присутствие айвы на свадебном столе является обязательным для долгой счастливой жизни новобрачных.

Бананы своей формой напоминают эрегированный мужской член, что, естественно, возбуждает женщин. А содержащийся в них энзим бромелин, вызывает сексуальную ненасытность мужчин.

Гранат содержит много калия, необходимого для повышения половой функции. Финики очищают кровь, способствуют увеличению продолжительности полового акта и объема спермы. Тарелочку с финиками хорошо ненавязчиво поставить перед любимым, когда он смотрит телевизор на ночь!

Авокадо - вот идеальная трапеза для двоих влюбленных! Разрежьте его, в углубление от косточки налейте соус и ешьте ложкой, вприкуску с креветками или пряным сыром. Чудодейственные свойства авокадо по увеличению мужской потенции не оспорит никто.

Многие любовные зелья и снадобья изготавливают из яблок и даже семечек, листьев, коры, цветов яблони, что связано с идеями древа соблазна и познания. Действительная же ценность яблок в их богатстве витаминами и микроэлементами, так необходимых человеку для хорошей циркуляции крови в организме.

Это только некоторые из фруктов-афродизиаков. Вероятно, каждый фрукт оказывает мало-мальски полезное действие на человека вообще и на его сексуальную жизнь в частности!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

Похожие

» » Фрукты-афродизиаки. витаминизированные страсти