В чем встречать новый год 2012

В чем встречать Новый год 2012
Время быстро летит, и уже не за горами Новый 2012 год, знаком которого считается черный водяной Дракон. Всем хочется в праздничную ночь выглядеть эффектно и модно. Что же надеть в год Дракона, чтобы этот симпатичный персонаж принес удачу и радость?

Мнения астрологов различны: одни считают, что 2012 год следует встречать в черном, другие утверждают, что наряд должен быть золотым. Однако и те, и другие сходятся в одном – в Новый год нужно сверкать. Неважно, будет это переливающаяся ткань или ослепительные драгоценности, главное - предпочтение надо отдать ярким и сочным цветам.

Дракон любит драгоценности, в старинных легендах он часто изображается как страж сокровищ. Надевать можно как старые украшения, так и новые, купленные специально для праздника.

Итак, оттенки 2012 года - яркий черный и сияющий золотой. Эти цвета активируют мощь дракона на весь год, и все двенадцать месяцев вас будет сопровождать удача.

Что касается прически, то ее стоит украсить отдельными яркими прядями. Прекрасным дополнением станет лак для волос, в котором есть золотые, серебряные и бронзовые блестки. Если новогоднее платье имеет декольте, то можно покрыть блестками плечи - это придаст очарования и загадочности.

Ткани для нарядов могут быть любыми, но особенно хороши для этого случая кожа, платья с люрексом и черные кружева. Красиво смотрится бархат, особенно в сочетании с полупрозрачной кисеей.

Дракон – сказочное существо, потому и новогодний наряд должен быть сказочным. Выглядеть за праздничным столом настоящей принцессой – вот правильный выбор. Пышные юбки, корсеты, шнуровки, украшенные стразами туфельки, диадемы и кольца, крупные серьги, макияж с оттенком золота – все это будет по вкусу строгому хозяину 2012 года.

Конечно, следует соблюдать меру: если ваше платье украшено блестящими аксессуарами, не стоит навешивать на себя большое количество украшений – вы рискуете заменить праздничную елку. Наоборот, если наряд достаточно строгий, то драгоценности, со вкусом подобранные, будут только к месту. Выбирайте то, что вам идет, в чем вы чувствуете себя комфортно, и тогда дракон возьмет вас под свое черное крыло.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

» » В чем встречать новый год 2012