В чем и как встречать новый год различным знакам зодиака

В чем и как встречать Новый Год различным знакам зодиака
Перед каждыми новогодними праздниками люди начинают интересоваться, как правильно встречать наступающий год, что надеть в праздничную ночь, как выглядеть. Что же рекомендуют астрологи тем, кто хочет встретить наступающий год Черного Дракона по всем правилам Зодиака?
Овнам рекомендуют обязательно иметь в своем гардеробе что-то желтое, оранжевое или золотистое – платье, туфли или хотя бы яркий шарфик и отправиться на шумную дружескую вечеринку.

Для Тельцов рекомендация состоит в следующем: сочетайте черное с синим или голубым, не забудьте также про яркий макияж в тех же тонах. В этом случае Дракон будет к вам благосклонен весь год. В этом образе вы будете в центре внимания, а выразительные глаза сведут с ума поклонников.

Близнецам нужно нарядиться в одежду желтых и зеленых оттенков, а вот синий или голубой тон оставьте для другого раза.

Раки будут органичны в эту ночь в загадочных оттенках фиолетового, синего и лилового. Лучше этот праздник встретить с любимым, отказавшись от шумных компаний.

А вот Львам лучше отправиться в гости. Эта ночь сулит вам быть душой компании, главным весельчаком и шутником. И неважно в чем вы будете одеты, если в наряде будет присутствовать некий намек на экстравагантность.

Скорпионам советуют встретить год Черного Дракона в светлом образе.

А вот Девам предлагается широкий выбор – вы можете выбрать одежду и красных, и зеленых, и фиолетовых тонов и оттенков. Избегать рекомендуют ярких тонов солнечного спектра.

Весы будут хороши, если выберут элегантный и яркий образ для новогодней ночи.

Козерогам астрологи предлагают одеться в одежду зеленой гаммы и повеселиться всласть, оставив обычную серьезность и сдержанность.

Водолеям, как Овнам и Львам, лучше нарядиться в яркие желтые и оранжевые тона, и тогда Черный Дракон оценит и одарит вас удачей на весь год.

Сдержанные Рыбы могут выбрать цвета своего новогоднего наряда, используя сочетания черного и белого, или же красного, или желтого. Несколько мрачновато, зато торжественно и празднично, и астрологи уверяют, что именно эти цвета принесут вам удачи в течение последующих двенадцати месяцев.

Даже если вы не верите в астрологию, вы можете попробовать одеться по рекомендациям, ведь новогодняя ночь – такое время, когда все немного волшебники. Ну а если вы решили одеться в своем собственном стиле, не переживайте – ведь китайский Новый год наступит на самом деле только в феврале!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

» » В чем и как встречать новый год различным знакам зодиака