Диета жанны фриске: как прийти к идеальной форме

Диета Жанны Фриске: как прийти к идеальной форме
Наверное, не стоит объяснять, кто такая Жанна Фриске. Хотя стоит отметить, что эта удивительная женщина ухитряется оставаться красивой и сексуальной вопреки всем модным направлениям, которые предлагают женщинам морить себя голодом для обретения стройности.

Конечно, Жанна также придерживается определенной диеты и посещает спортзал. Но считает, что все хорошо в меру и не стоит заниматься самоистязанием, с целью заработать анорексию и валиться с ног от малейшего порыва ветра. Диету певицы можно обозначить, как щадящую, то есть позволяющую допускать маленькие слабости.

Актриса утверждает, что в более молодые годы, не один раз сидела на жестких диетах. Но, к сожалению, ни одна из них не произвела должного эффекта. Поэтому теперь певица практикует раздельное и правильное питание. При этом, иногда не отказывая себе в невинном удовольствии – маленькой сдобной булочке. Она уверяет, что иногда такие слабости позволительны. Просто на следующий день нужно усилить физическую нагрузку.

Диет от Жанны Фриске не одна, а несколько. Одна из них касается питания лечебного. Рассчитана диета на 7 дней и позволяет за это время избавиться от нескольких килограммов. Вся хитрость заключена в раздельном питании. Вы просто никогда не должны смешивать в одном приеме пищи белки и углеводы. Пить разрешено только зеленый чай и негазированную минеральную воду. Из рациона на это время необходимо полностью исключить черный чай, кофе, соки, мучные изделия и сладкие продукты. Ужин является действительно последним приемом пищи не позднее 18 часов.

Существует еще один вариант диеты от Жанны. В этом варианте употребление мяса должно ограничиться тремя днями в неделю. Но зато один раз в неделю разрешено небольшое количество сладостей.

Эффект от применения такой диеты ошеломляющий. И если вы решите попытаться сбросить несколько килограмм, то попробуйте. Вы ничем не рискуете - ведь данная диета не содержит в себе ничего, что могло бы плохо отразиться на вашем здоровье. Тем более что о вреде газированных напитков и пользе раздельной кухни говорилось много раз.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

Похожие

» » Диета жанны фриске: как прийти к идеальной форме