Я выбираю мини: женские секреты

Я выбираю мини: женские секреты
Многие женщины с удовольствием носят мини – это позволяет показать красивые ноги и сделать образ более сексуальным. Однако грань между раскрепощенностью и пошлостью очень тонка. Как и с чем стоит носить мини, чтобы выглядеть стильно и красиво?

Мини-юбка – это очень интересная вещь в женском гардеробе. Надев ее с той или иной вещью, можно создать образ как аккуратистки и скромницы, так и смелой сексуальной львицы.

Для того, чтобы не смотреться слишком развязно, с мини-юбкой можно носить плотные колготки, а для верха выбрать пиджачок или жакет. Легкий шарфик завершит картину, и в таком виде можно появиться даже в офисе.

Мини-юбка прекрасно сочетается со свитером или джемпером крупной вязки. Дополнить ансамбль можно, надев ботфорты или туфли (сапожки) с гетрами.

Чтобы выглядеть в мини сексуально, но не дешево, надо выбирать юбку, скроенную просто, и дополнять ее классическими лодочками на высоком каблуке. Прекрасно подойдет женственная блузка или трикотажная кофточка в обтяжку. Не стоит навешивать на себя много украшений и перебарщивать с аксессуарами.

Сделать строгую мини-юбку менее консервативной можно, надев шелковую или атласную блузу с рюшами. Такой наряд прекрасно подойдет для романтической встречи – в нем девушка выглядит скромно, но в то же время безумно сексуально.

Любительницы спортивного стиля могут носить джинсовые или трикотажные мини-юбки с кроссовками, кедами или мокасинами.

Очень важно учитывать особенности фигуры при выборе мини-юбки. Например, юбки с рюшами очень красивы и выглядят празднично, однако могут зрительно полнить. Потому девушкам, имеющим широкие или полные бедра, не стоит надевать подобные модели.

Если есть желание сделать ножки длиннее, надо покупать мини-юбку трапециевидной формы, имеющую завышенную талию. Асимметричные мини хорошо смотрятся на обладательницах длинных стройных ног, но способны подчеркивать мельчайшие недостатки фигуры.

Если бедра слишком узкие или худые, придать объем помогут плиссированные мини-юбки. А вот женщинам, склонным к полноте, такие фасоны противопоказаны.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

» » Я выбираю мини: женские секреты