Всё о новогодней прическе

Всё о новогодней прическе
Чтобы в новогоднюю ночь выглядеть ослепительно и покорить всех красотой, вам необходима особенная, незабываемая прическа. Если предновогодняя суета мешает посетить стилиста, не унывайте – сделайте прическу самостоятельно.
Выбор прически зависит от того, как и где вы хотите провести новогоднюю ночь. Если предстоит вечеринка с танцами, громоздкая, излишне роскошная прическа будет неуместна. Выберите удобный, практичный вариант, учитывая то, что и после праздника вам надо выглядеть мило и привлекательно, не растрепанной.

Обратите внимание на то, чтобы прическа гармонировала с вашим новогодним нарядом, сочеталась с ним. Так, если вы захотели подчеркнуть спину и поэтому надели платье, открывающее ее, соберите волосы в хвост или поднимите их вверх. А закрепив волосы сбоку или сверху, вы придадите акцент сережкам и глазам.

Весьма необычно, оригинально вы будете смотреться, если завьете свои обычно прямые волосы. Сделать это просто: надо разделить волосы на прядки и накрутить на бигуди, лучше крупные. Аккуратно расчесанные локоны закрепите лаком или фиксирующем гелем. Прическа получится особенно пикантной, если вы завьете лишь нижнюю половину волос.

Хотите изменить свой образ быстро и кардинально? Окрасьте волосы в другой цвет. Только постарайтесь не переусердствовать, подберите тон, подходящий вашему типу внешности. Вместо краски можно использовать оттеночный шампунь – если не желаете, чтобы новый цвет держался долго.

А тем, у кого есть челка, можно посоветовать необычно уложить ее. Заплетите челку в косичку, в колосок, опустите на глаза (так ваш облик обретет таинственность). Не игнорируйте муссы и лаки с блесками, гели с мерцающим эффектом. Для новогодней прически это то, что надо. Можно использовать даже новогодний дождик. Верхнюю часть нескольких блестящих нитей замотайте в пучок, соберите волосы в хвост и закрепите украшение из дождика на затылке.

В Новый год будет уместно украсить голову любыми аксессуарами и драгоценностями: диадемой, стразами, бантами, лентами, заколками. Эффектную и оригинальную прическу можно получить, используя мех, перья, кожу. Творите, выдумываете, смело экспериментируйте – и в новогоднюю ночь вы будете самой очаровательной и неотразимой.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

» » Всё о новогодней прическе