Какой камень подойдет скорпиону?

Какой камень подойдет Скорпиону?
Древние верили, что дата рождения оказывает влияние на всю последующую жизнь человека. К дате рождения привязан и самый известный зодиакальный гороскоп, по которому к знаку Скорпиона относятся те, кто родился с 24 октября по 22 ноября. Для каждого из знаков зодиака были определены и камни - талисманы и обереги, призванные защищать и придавать силы человеку, который их носит.
Чтобы определить, какой камень подойдет Скорпиону, узнайте не только под каким знаком родился этот человек, но и точную дату его рождения, ведь от этого зависит и то, какая из планет оказывает на него наибольшее влияние.

Те Скорпионы, которые родились с 24 октября по 2 ноября, оказываются под сильным влиянием Марса, что накладывает отпечаток на их характер. Таких людей отличает упрямство и целеустремленность, стремление быть первыми во всем. Вместе с тем, за внешней силой скрывается неуверенность, преодолеть которую помогут такие камни, как гематит, тигровый глаз, лунный камень. Принесут гармонию в жизнь такого Скорпиона горный хрусталь, кахолонг, яшма, змеевик.

А вот тем, кто рожден с 3 по 13 ноября покровительствует само Солнце. Видимо это позволяет им быть не только везунчиками в любви, но и в жизни. Таких людей отличает удачливость, они способны добиваться целей и решать любую поставленную задачу. К камням, которые придадут дополнительные силы Скорпионам, рожденным в эту декаду, относятся: сердолик, кварц, перламутр, кошачий глаз, цитрин, аметист, янтарь и коралл.

Скорпионы, родившиеся с 14 по 24 ноября, находятся под покровительством Венеры. Эта планета оказывает влияние и на свойства характера. Человек, появившийся на свет в это время, отличается артистичностью, зачастую он капризен и взбалмошен, может менять свои решения под влиянием момента. Придать стабильность такому Скорпиону поможет лунный камень, а также агат, авантюрин, гранат, жемчуг и топаз.

Всем без исключения Скорпионам подойдет в качестве камня силы александрит, который способен изменять свой цвет в зависимости от состояния человека, носящего его. Для сильных духом Скорпионов это самый подходящий камень. Но здесь следует учитывать, что александрит не терпит одиночества и должен быть только в паре.

Камнем-символом, отражающим динамичный характер Скорпиона, является опал огненного или черного цвета. Такой камень также станет талисманом для любого, родившегося под знаком Скорпиона.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

» » Какой камень подойдет скорпиону?