Эволюция стиля анджелины джоли: из бунтарки в леди

Эволюция стиля Анджелины Джоли: из бунтарки в леди
Сегодня все знают Анджелину Джоли как примерную жену и мать, активного общественного деятеля, посла доброй воли ООН. Ее стиль и манеры безупречны. Но так было не всегда. Когда-то актриса обожала одеваться в кожу, без конца делала татуировки, шокировала публику неординарными выходками.
Стиль Анджелины формировали ее увлечения и роли. В фильме «Хакер» она играла коротко остриженную девчонку-сорванца. Прическа осталась на голове актрисы и после фильма. Роль, сыгранная в кинокартине «Лара Крофт», принесла ей любовь к кожаным вещам.

Увлечение актрисой темой смерти также отразилось на ее одежде. Она предпочитала носить вещи черного цвета. Они оттеняли ее бледную кожу и делали похожей на персонаж из «Семейки Адамсов».

Образ девушки-скандала подчеркивали также полупрозрачные блузки, низко декольтированные платья, кожаные брюки. Все это оттеняли откровенные интимные признания и соответствующие аксессуары – брутальные браслеты и кулон в форме пузырька с кровью супруга.

Прически и макияж соответствовали стилю Джоли – она постоянно меняла длину волос, экспериментировала с цветом и укладками. Образ подчеркивали слишком темные smokey-eyes, темная губная помада и неестественно подведенные брови.

В начале 2000-х годов мировоззрение актрисы перевернулось – она сильно поругалась с отцом, узнала о том, что мать смертельно больна, стала послом доброй воли ООН и усыновила своего первого ребенка.

Вместе с взглядами изменился и стиль актрисы – он стал более консервативным. Сама актриса – более спокойной и уравновешенной.

В гардеробе Джоли появились классические платья и комплекты. Место дерзких нарядов заняли вещи в стиле casual , кашемировые пальто и уютные кардиганы. Ее вечерние наряды неизменно элегантны и лаконичны. Теперь она отдает предпочтение скромным ювелирным изделиям в классическом стиле.

Изменилась также и прическа – Анджелина остановила свой выбор на длинных роскошных локонах теплого шоколадного оттенка. Макияж актриса стала предпочитать натуральный и старается ограничиваться минимумом косметики - миндалевидную форму глаз подчеркивает аккуратными стрелками, а свои знаменитые губы оставляет светлыми.

От прошлой жизни у нее осталась лишь страсть к татуировкам. Они украшают почти все тело Джоли. К различным символам и изречениям добавились географические координаты стран, в которых родились ее дети, огромный тигр на спине.

Впрочем, и сегодня Анджелину можно увидеть в брюках с многочисленными карманами. Черному цвету она также не изменила. Она редко носит туфли на каблуках и не очень прислушивается к мнению стилистов – ей незачем становиться иконой стиля.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

Похожие

» » Эволюция стиля анджелины джоли: из бунтарки в леди