Самые популярные спа-курорты

Самые популярные СПА-курорты
С детства мы знаем, что самые лучшие доктора - это солнце, воздух и вода. Тысячи туристов стремятся попасть на спа-курорты не только для того, чтобы хорошо отдохнуть. Здесь можно поправить здоровье, привести себя в порядок.
Один из самых популярных и недорогих спа-центров находится в отеле Four Seasons, Шарм-эль-Шейх, Египет. Он предлагает различные виды ванн, обертываний, пилингов, косметологических и спа-процедур, массажа. Используются при этом только натуральные продукты.

Также можно порекомендовать пятизвездочный отель Ritz Calton, построенный на берегу бухты Ras Umm Sid, район Hadaba, Египет. Здесь расположен спа-центр с салоном красоты, «ледяной комнатой», джакузи, сауной, парной, залом для занятий йогой и аэробикой, тренажерным залом. Ко всему этому можно прибавить солнце, свежий морской воздух, прекрасные пляжи Египта.

В городе Чианг Май, Тайланд вам будет рад предложить свои услуги спа-центр отеля Four Seasons Resort Chiang Mai. В 2007 году он был признан одним из лучших журналом Conde Nast Traveller. Здесь для вас доступен широкий выбор различных процедур, основанных на древних традиционных методиках полуострова. Используются только натуральные местные продукты, ароматические масла, травы и специи, косметическая продукция английской линии Elemis, тайской Ytsara и собственная Four Seasons Originals.

Расположенный в том же городе спа-центр отеля Mandarin Oriental Dhara Dhevi сделан в стиле старинного дворца с семиярусной крышей. Здесь есть зоны отдыха и акватерапии, джакузи с цветотерапией, сауны, бассейны, павильон для занятий йогой, 25 процедурных кабинетов, спа-кафе, спа-бутик, кабинеты маникюра/педикюра, салон красоты, парикмахерская.

В Греции, на утопающем в зелени полуострове Пелопоннес расположился один из самых лучших в Европе центр спа- и талассотерапии Aldemar Royal Olympian Spa &Thalasso отеля Olympia Riviera Thalasso. Самый длинный в стране песчаный пляж, свежий морской воздух, аромат эвкалиптов придадут вам сил и снимут усталость. Многочисленные сады располагают к занятиям йогой и медитацией. Центр предложит широкий ассортимент фирменных спа-процедур, услуги массажистов.

Еще один из самых популярных курортов находится также в Греции на острове Крит. Здесь расположен роскошный спа-центр Royal Mare Thalasso. В нем предусмотрено все для идеального отдыха.

Спа-центр отеля Blue Palace Resort & Spa на 3-х уровнях раскинулся в 3 км от Элунды недалеко от пляжа. Здесь вам предложат процедуры, выполняемые по последним спа-технологиям. Используется только чистая морская вода.

В Австрии находится один из самых посещаемых спа-курортов Бад Лойперсдорф. Он знаменит своим термальным комплексом. Здесь вам предложат большой ассортимент саун: финскую, на травах, услуги тепидария. Разнообразен выбор различных косметических и лечебных процедур. Привлекут внимание также специальные программы: борьба с лишним весом и целлюлитом, освобождение от никотиновой зависимости и т.д.

Отель Schloss Velden, находящийся на берегу красивейшего озера Вертерзее в Австрии, также располагает прекрасным спа-центром. Вы сможете воспользоваться услугами фитнес-центра с тренажерным залом, поплавать в крытом 40-метровом бассейне. К вашим услугам виртуальный тренажер для занятий гольфом, «ледяная» комната, сауна, парная, спа-кафе, 14 процедурных кабинетов и салон красоты.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Новости

Похожие

» » Самые популярные спа-курорты