Отдых на майские праздники на украине

Майские праздники - отличный повод расслабиться. Как и где? Мы советуем выбирать способ релакса с учетом своих вкусов и возможностей и даем несколько подсказок, чтобы отдых на майские праздники на Украине был не только расслабляющим, но и качественным.

Как выбрать SPA для поездки?

Проанализируй все предложения. Хочешь расслабиться? Рекомендуем пакет антистрессовых процедур. Постройнеть? Отправляйся в SPA-центр, предлагающий процедуры для похудения.

Посмотри фото курортов. Выбери тот, который идеально соответствует твоим потребностям. Если любишь уединение, не рассматривай предложения больших отелей.

Обрати внимание на расположение SPA. Большинство из них расположены в географически привлекательных местах (горы, море, озера). Благодаря этому ты можешь сочетать отдых с катанием на лыжах, на велосипеде или даже на байдарке.

Узнай, как доехать. На уикенд лучше выбрать SPA, расположенный недалеко от дома. Если же отправляешься в другой конец Украины, смени авто на поезд.

Как запланировать все мелочи для отдыха на майские праздники на Украине?

Четко поставь цель. Ты хочешь расслабиться, поправить здоровье, преобразиться. Может, мечтаешь о более активном уикенде?

Определи, сколько денег ты можешь потратить на поездку. От этого зависит выбор соответствующего SPA-центра и предлагаемых процедур.

Реши, каким количеством времени ты располагаешь! Ведь может оказаться, что в дороге ты проведешь больше времени, чем на отдыхе.

Перед отъездом на отдых реши, что взять с собой. Купальник пригодится для бассейна, джакузи, для ряда процедур могут понадобиться перчатки и шапочка.

С кем поехать?

С парнем. Прекрасный повод провести романтический уикенд (вы можете выбрать пакет процедур для двоих).

C подругой. Оговорите заранее сроки, а также цели вашей поездки: похудение, релакс, активный отдых.

С детьми. Обязательно узнай, есть ли на отдыхе детская площадка, другие развлечения для детей и нужно ли просить дополнительно детскую кроватку в номер.

Плюсы поездки на SPA-курорт:

- полная доступность саун и бассейнов;

- широкий спектр процедур, даже самых экзотичных;

- полный релакс вдали от повседневной суеты.

По каким-то причинам ты не можешь позволить себе уехать? Ничего страшного! Сейчас и в твоем городе широкий выбор SPA-центров на любой вкус.

Как выбрать лучший SPA для себя?

Идеальный вариант - если SPA-центр находится рядом с домом: тогда ты, не тратя времени, и расслабишься, и восстановишь силы. Было бы жаль испортить хорошее настроение, стоя в пробке или добираясь в переполненном автобусе.

Выбери процедуры для отдыха, которые больше всего тебе нравятся. Если ты много работаешь и чувствуешь себя уставшей, тебе идеально подойдет массаж (рекомендуем один из экзотических).

Если в твоем распоряжении весь день, выбери место, в котором есть сауна и баня. Благодаря этому ты сможешь расслабиться между процедурами.

С кем пойти?

Одной. Это может быть время только для тебя. Благодаря приятным процедурам красоты, новому маникюру и педикюру ты почувствуешь себя привлекательнее и вечером произведешь незабываемое впечатление на своего мужчину.

С парнем. Вам идеально подойдет пакет процедур отдыха на майские праздники на Украине для двоих. Из широкого арсенала SPA-процедур можно выбрать те, в которых вы участвуете вместе (проходят в одном кабинете) или же отдельные процедуры для тебя и твоего партнера (в этом случае процедуры проходят параллельно в разных кабинетах, а пара встречается только в перерыве между ними или по окончании - в комнате для релакса).

С подругами. Местные SPA-центры - отличное решение для проведения вечеринок по случаю дня рождения, девичников. Ты можешь выбрать специальные программы, рассчитанные на большое количество человек, или же составить собственный график процедур. Если тебе больше по душе второй вариант, запланируй его как можно раньше, так как в этом случае твои возможности будут несколько ограничены.

Что стоит выбрать на SPA-уикенд в городе для отдыха?

Дерматологические процедуры, после которых на коже остается покраснение или раздражение. Рядом с домом ты будешь чувствовать себя комфортнее.

Услуги парикмахера и маникюр: SPA-центр может заменить визит в салон красоты.

После расслабляющего массажа ты можешь выглядеть уставшей. А новая прическа придаст тебе уверенности в себе.

Плюсы SPA-уикенда в городе:

- релакс в центре города;

- большой выбор процедур;

- экономия времени;

- в салоне ты можешь подготовиться, например к вечеринке.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Отдых

Похожие

» » » » Отдых на майские праздники на украине