Скидки в салонах красоты - цена и/или качество?

Скидки на услуги салона красоты

Скидки на услуги салонов красоты - цена соответствует качеству?

Сегодня большинство салонов красоты готовы предложить своим посетительницам максимальный набор услуг по уходу за лицом, телом и волосами. Кроме того, в салонах царит по-настоящему комфортная атмосфера, позволяющая женщинам получить максимум удовольствия от разнообразных процедур и забыть обо всех бытовых проблемах и заботах. Из хорошего салона женщина выходит настоящей королевой: цветущей, отдохнувшей, полной сил и энергии.

К сожалению, не каждая из нас может часто баловать себя такими «днями отдыха», ведь посещение салонов красоты обходится весьма недешево. Даже если у вас нет проблем с «обязательной программой» (стрижка, маникюр, педикюр), то многие другие процедуры могут оказаться уже не по карману. Однако у вас есть шанс доставить себе удовольствие, не выходя за рамки бюджета! Речь идет о скидках на услуги и процедуры, которые практикуются многими салонами красоты. Появились даже специализированные интернет-ресурсы, которые предлагают купить эти самые скидки.

Что это такое - скидки в салоне красоты? Какие процедуры и, самое главное, какого качества мы получим, покупая процедуру в салоне со значительной скидкой? Давайте разбираться.

Итак, что мы можем выиграть финансово. Скидки на различные услуги могут варьироваться в диапазоне от 30 до 80%! Согласитесь, что это очень заманчиво, ведь вы можете пройти две, а то и три процедуры по цене одной. Конечно, покупать скидочный купон нужно разумно, выбирая самые необходимые процедуры, внимательно изучая ценовые предложения, а не хватать «все подряд». Зато сделав правильный выбор, вы существенно сэкономите, но уж точно не на своем здоровье и красоте!

С финансовой стороной ясно, а как с качеством? Как показал анализ, проведенный специалистами mproguru.ru, скидочные предложения - это не какой-то обман, попытка продать вам некачественные услуги или еще что-то в этом роде. Это, скорее, рекламный ход. Салонов красоты сейчас стало довольно много, и все они предлагают примерно одинаковый перечень процедур, что порождает довольно жесткую конкуренцию. В условиях этой конкуренции приходится бороться буквально за каждого клиента, а заманчивые скидки как раз способствуют их привлечению.

Менеджеры и владельцы салонов красоты при помощи скидок стремятся открыть перед новыми клиентками достоинства тех или иных процедур, рассчитывая на то, что женщины будут заказывать у них понравившуюся процедуру вновь и вновь. Зачем идти к кому-то другому, если вы убедились в качестве услуг в данном салоне. Таким образом, салоны красоты сознательно идут на некоторые финансовые потери, но это никак не отражается на качестве проведения процедур и на отношении к клиентам - ведь если клиентка останется недовольна, то ее уже не заманишь в этот салон никакими скидками. А вот полностью удовлетворенная женщина, скорее всего, сделает все возможное, чтобы стать постоянной посетительницей понравившегося ей салона.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Стиль и красота

» » Скидки в салонах красоты - цена и/или качество?