Как найти себе парня и где их искать?

Очень часто негативно переживая свое одиночество, мы списываем это на отсутствие рядом с нами своей второй половины. Изо дня в день, переживая фиаско в личной жизни, мы это аргументируем незнание мужской психологии и собственной неосведомленностью в том вопросе, как найти себе парня и где их искать?

Конечно не секрет, что лучше всего завязывать отношения с парнем, которого ты неплохо знаешь или, который недалеко живет от тебя. В этом случае тебе будет намного проще узнать все о друг друге, все плюсы и минусы вашего партнера и вообще сделать вывод - нужен ли тебе этот человек. Именно по этой причине присмотрись, как можно лучше к парням, которые окружают тебя (одноклассники, сокурсники, просто соседи). Если среди них кто-либо вызывает у тебя явную симпатию, постарайся начать общение поближе, что бы узнать этого парня со всех сторон. Например, что легче всего, познакомься с парнем из своего учебного заведения или попросить, пусть вас познакомят ваши общие друзья. Если же среди твоего окружения таких кандидатур не нашлось, тогда стоит заняться поиском парня на противоположной территориальной стороне. Так как найти своего любимого человека, с которым захочется построить серьезные отношения? В первую, очередь уясни для самой себя, что нет ничего негативного в том, что девушка первая проявляет инициативу в знакомстве с парнем. Твоя инициатива - это всего лишь провоцирование парня на знакомство, ведь как не крути, а значимая часть строительства отношений, все равно, зависит от мужчины. Твоя основная задача заключается в том, чтобы произвести первое положительное впечатление на парня, заинтересовать его, позиционировать себя как интересную личность. Это все, побудит его, пойти к тебе на ответную и раскрыться в общении. И как вывод, исходя из всего, это ляжет в основу ваших дальнейших отношений.

Итак, где и как найти себе парня, где их искать, если вы хотите не просто встреч под луной, а серьезных отношений? Это можно сделать где угодно. Для начала начни посещать места, где больше всего парней (будет с чего выбрать). Спортивные клубы, площадки, разнообразные секции. К примеру, это могут быть, боевые искусства, танцы, игра на гитаре, компьютерный кружок, туристические общества. Здесь особых проблем со знакомством быть не должно, так как у вас уже, волей не волей, будут скреплять, какие не есть, но все-таки общи интересы. Главное, непременно хорошо обдумай, какие из мужских увлечений ты бы смогла смело разделить. Кстати, у приглянувшегося парня, всегда, можно попросить помощи в том или ином деле. Вот тебе и повод, и его результаты. Можешь даже приобщиться к спортивным играм - сходить на пару матчей по футболу или баскетболу. В таких местах мужским вниманием ты вряд ли будешь обделена. Не забудь обязательно прихватить подругу. Вместе будет намного веселей, да и совет никогда не помешает.

Также для расширения своих возможностей не забудь о таких местах, как клубы, дискотеки, кафе и бары. Хорошенько поработав над своей внешностью, незамедлительно отправься в одно из выше указанных мест. Сама расслабляющая атмосфера и оптимистический настрой в этих местах провоцируют и способствуют незамедлительному знакомству.

Если же ты не любитель шумных мест, тогда для тебя есть более спокойный и современный способ знакомства - всемирная сеть. В наши дни знакомится, через интернет, стало уже давно не диковинкой, а даже наоборот обрело статус незаменимого помощника в поиске своей второй половинки. Также такой вид знакомства (общения) имеет вполне перспективные плюсы. Во-первых, во время общения, ты можешь четко в своем подсознании, составить представление о своем собеседнике, тем самым сделав для себя определенные выводы, стоит ли продолжать общение с предпосылками на дальнейшею встречу в реале или лучше всего все прекратить. Во-вторых, вы можете общаться длительное время, не подгоняя, друг друга, обсуждать, любые темы и непринужденно делится своими интересами. Хорошенько проштудировав анкеты разных парней (и фотоснимки в первую очередь), ты можешь выбрать близких себе по интересам и взглядам на жизнь людей. Общая любовь к музыке, фильмам, книгам - это все неплохой показатель, для основы на, которой можно построить вполне неплохие отношения. Также такое общение может показать всю творческую натуры души человека, по ту сторону монитора. Его жизнь, принципы, убеждения, вкусы, чего не сразу узнаешь о человеке, при знакомстве, просто на улице.

Кстати, о своей анкете также тщательно позаботься. Больше информации о себе, больше шансов. Да и фотоальбомы не забудь обновить. Твои фотографии должны «рассказывать» о твоей жизни, подчеркивая то, как ты живешь. Насколько ты активный человек, как и где, отдыхаешь, чем увлекаешься.

Для своих целей используй известные сайты, такие как: В Контакте, Facebook, Одноклассники, Мой мир. Это самые популярные социальные сети, где можно найти свою вторую половинку без всяких проблем. Общайся виртуально и не забывай о встрече в реальной жизни.

Кстати, не бойся экспериментировать и выбирать. Всегда бери номера телефонов у парней и по мере возможности оставляй свой номер. Чем больше, в твоем списке парней, тем выше твои шансы выбрать одного, достойнейшего. Не зацикливайся, на отдельных личностях, пока есть возможность выбора не упусти ее, что бы потом не жалеть об этом.

И последнее. Перед тем как выбирать себе места для знакомства, подумай, и реши для себя, какой именно типаж парня тебе импонирует больше всего. И в соответствии с этим, обязательно добавь к местам своих поисков, такие, где чаще всего можно встретить парня с этими качествами.

А для себя запомни - на первом месте твоего залога к успеху, является твое отношение к себе. Ты всегда должна выглядеть привлекательно, подчеркивая свои достоинства. Не вести себя как, стерва и ни никогда не навязываться. Быть открытой, но при этом сохранять свою особую «изюминку». Ты увидешь, что успех тебе гарантирован. Ведь ответ на вопрос: "Как найти себе парня и где их искать" - заложен в самой тебе. Парни сами будут становиться в очередь, что бы подобрать ключик к твоему сердцу. Твоей задачей будет лишь выбрать достойнейшего из достойных.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Мужчины

Похожие

» » » Как найти себе парня и где их искать?