Как заставить парня поверить что ты лучше всех

Все девушки хотят, чтобы их ценили и носили на руках. Но не все могут этим похвастаться. А о том, как заставить парня поверить, что ты лучше всех знают только единицы. Вот именно по этой причине мы решили помочь вам, дорогие девушки, и сделать так, чтобы ваши парни действительно поверили в то, что вы лучше остальных. Итак, давайте все-таки начнем наши несложные жизненные уроки.

В ответе на вопрос: «Как заставить парня поверить, что я лучше всех? » - нет ничего сложного. Просто главное самой поверить в себя и свои силы. Но для начала необходимо, прежде всего, все-таки заставить кавалера гордится вами. А для этого, в первую очередь, необходимо сделать все возможное, чтобы заинтересовать парня и показать ему, что ты самая, самая…. Остается вопрос лишь в том, как это правильно сделать и как себя вести, чтобы бой-френд осознал все выше сказанное. Итак, давай вместе попытаемся заставить твоего любимого осознать, что «ты королева».

Внешность - первый залог успеха

.

Запомни, что для того, чтобы быть лучше всех необходимо и соответствовать этому статусу. А хороший и ухоженный внешний вид здесь стоит на одном из первых пунктов. Конечно, универсального правила, в котором бы точно прописывалось, как ты именно должна выглядеть, в мире нет. А уж особенно, чтобы оно действовало на подсознание парня. Мужчины всегда отличаются разнообразным вкусом и восприятием женщин. Но, если же он с тобой, значит ты все-таки в его вкусе. Осталось только внести пару поправок в свой макияж, прическу и даже гардероб и он обязательно поверит в то, что ты королева. Кстати, для мужчины, совсем немаловажно в каком внешнем виде ты выходишь с ним в люди и посещаешь его друзей. Ему, как бы он «злобно не кривлялся, в порывах ревности» всегда в глубине души льстит, когда тебе делают комплемент, или отмечают, что его спутница обворожительней всех. Для этого, всегда старайся подчеркивать свои достоинства и скрывай недостатки (если таковы имеются). Кроме того, если ты имеешь отличный вкус и всегда хорошо одеваешься и в любой ситуации можешь выглядеть достойно, это непременно заставит твоего благоверного гордиться тобой. Так что ни в коем случае не расслабляйся и не переставай уделять должное внимание своей внешности. Дай своему любимому возможность восхищаться тобой и поверить в то, что рядом с ним самая обаятельная и привлекательная девушка, на которую «жадно смотрят» остальные мужчины, а владеет только он!

Не только телом, но и душой

Как не странно, но мужчины очень ценят богатый внутренний мир девушки, и ее умения быть самой собой не примеряя на себя «чужие» маски. Ему должно быть весело, легко и интересно с тобой проводить время в любой ситуации. Ты должна уметь успокоить парня, когда он расстроен чем-то, дать совет, разделять с ним его увлечения и хобби. Это все непременно доказывает, что ты станешь для него самой лучшей не только, как девушка, но и как друг.

Лучшая девушка - сексуальная девушка

.

Что бы мужчина боготворил тебя и носил на руках, необходимо помнить и о двух обязательных правилах интимной жизни, которые гласят: «Секс был, есть и будет» и «Эксперименты в сексе идут на благо долгих отношений». Помни, что любой мужчина любит разнообразие в сексе. Именно поэтому не нужно бояться предоставить это своему любимому. Будь раскованной и всегда смело говори вслух о своих сексуальных желаниях. Парням очень нравятся такие девушки и из-за этого они их любят еще больше.

Вложи в ваш секс немного эротических фантазий, сделав его феерическим и незабываемым каждую ночь, и твой парень не раз скажет тебе, что ты самая лучшая и будет дорожить вашими отношениями. К тому же парень будет чувствовать себя истинным мачо, а благодарность за это упадет на твои плечи.

Отношения, которые смогут заставить парня осознать, что ты лучшая

.

Парню всегда хочется чувствовать себя сильным, умным и красивым. Не забывай ему помогать быть уверенным в этом. Ведь кто, как не ты своим комплементом или ласковым словом можешь утвердить его мужское «Я» лучше всех остальных. Так что не забывай о том, что, прежде всего, ты должна сама гордится своим парнем, и не забывать ему об этом говорить, а он, в свое время, будет гордиться тобой. Создай для своего любимого условия полного комфорта во всех смыслах этого слова и докажи ему то, какая ты есть на самом деле. Главное, он должен осознать и поверить, что ему хорошо только с тобой. Это все обязательно ложится в основу отношений, в которых не только парень ценит свою девушку, но и наоборот.

Кстати, кому как не нам свойственна женская хитрость. Без нее здесь также не обойтись. С ее помощью ты можешь немного манипулировать своим избранником при помощи ласки и нежного взгляда. Так ты сможешь заставить поверить любимого в свою идеальность. Но, главное - не перегибай палку и не переиграй ситуацию.

Закрепления полученных уроков для «королев»

.

Напоследок мы решили, исходя из всего выше описанного, сделать вывод и дать вам несколько советов, которые заставят поверить парня в то, что ты самая лучшая девушка, которую он когда-либо знал.

Парень никогда не скажет тебе, что ты лучшая, если ты будешь:

- жить только его жизнью, восхищаться только им и ходить за парнем по пятам;

- самой постоянно вторить ему, что ты лучшая;

- сравнивать его с другими мужчинами (особенно бывшими парнями);

- скованной и зажатой в постели;

- не следить за собой и своим внешним видом;

- давить на него постоянными припадками ревности и недоверия;

- навязывать ему свои идеи и решения.

Парень будет ценить тебя и считать самой лучшей, если ты будешь:

- постоянно следить за собой и своим внешним видом;

- интересоваться его жизнью и быть в курсе всего, что с ним происходит;

- не боятся обсуждать с ним ваши сексуальные желания и фантазии;

- не до конца раскрываться перед ним, иметь свою изюминку, которая будет держать любимого в интриге;

- не надоедать парню и делать так, чтобы он успевал соскучиться по тебе;

- дарить ему в полной мере ласку, внимание, любовь и комфорт, доказывая, что он настоящий мужчина;

- быть самой собой и не забывать о том, что ты женщина!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Отношения

Похожие

» » Как заставить парня поверить что ты лучше всех