Как девушке перестать быть только другом для парней

Некоторые девушки умеют дружить с парнями, а кто-то является только объектом внимания. Что же лучше: быть другом для парней или же быть девушкой, которую желают, но, зачастую, не видят в ней человека. На самом деле, сложно девушке перестать быть своим парнем, если она привыкла всегда быть такой. Но, к сожалению или к счастью, не все парни, которые окружают девушку, для неё как братья. Есть среди них и те, в ком она видит потенциального молодого человека. Но, вот он не видит в ней никого, кроме брата. Вот и появляется вопрос, как девушке перестать быть только другом для парней? В этой ситуации очень сложно всё изменить и стать не только другом. Дело в том, что если люди годами привыкли видеть тебя в одном образе, то им будет очень сложно смириться с другим. Поэтому, менятся нужно при знакомстве с новыми людьми. Хотя, если очень постараться, девушке можно поменять отношение даже тех, кто знает её с детства. Только нужно постараться и не отступать от цели никогда.

Итак, как девушкам перестать быть только другом для парней? Для начала необходимо понять, почему именно так относятся к тебе молодые люди. Вообще, далеко не каждой девушке удаётся по-настоящему дружить с парнями. Только единицы умеют проносить такую дружбу через всю жизнь. Поэтому, прежде чем пытаться менять что-то, подумай, насколько тебе это нужно. Всё-таки, парни приходят и уходят, а друзья остаются навсегда. Но, если ты понимаешь, что кто-то из парней для тебя очень важен не только как друг, тебе придётся медленно, но уверенно изменить себя в корне.

Итак, что же нужно делать, что привлечь к себе внимание парней. Для начала, обрати внимание на свой внешний вид. Как ты одеваешься, какую причёску носишь, умеешь ли пользоваться косметикой? Помни о том, что внешний вид всегда очень важен для мужчин. Будучи их другом, ты должна была это заметить. Кстати, то, что ты всегда была другом, можно использовать для себя. Ведь, общаясь с тобой, как со своим человеком, мужчины раскрывались перед тобой во многом. Теперь ты можешь этим пользоваться, главное, правильно распоряжаться полученной информацией.

Но, для начала всё-таки вернёмся к твоему внешнему виду. Ты должна перестать внешне, хоть чем-то напоминать парня. Для этого тебе необходимо перестать носить мужские вещи и причёски. К ним можно отнести спортивные костюмы, неухоженные волосы. Также, если ты не пользуешься косметикой, нужно научится этому искусству. Каждая женщина должна уметь подчёркивать свои плюсы и скрывать недостатки. Это искусство необходимо выучить для того, чтобы парни видели твою привлекательность. Также для того, чтобы быть женственной, нужно научится носить одежду, которая подчёркивает твою фигуру. Например, стоит реже надевать джинсы и брюки. Юбка - вот одежда для настоящей женщины. Если же ты всё-таки носишь джинсы, старайся одевать те модели, которые подчёркивают все твои женские прелести. Также, необходимо всегда следить за волосами и носить ту причёску, которая тебе действительно идёт. Забудь о безликих хвостиках и неухоженных волосах. Ты всегда должна нормально выглядеть. Даже если парни приходят к тебе домой, нужно выглядеть нормально. Конечно, никто не говорит о вечернем макияже и дорогих нарядах. Но ты всегда должна быть причёсана, подкрашена, в чистой одежде. Даже если ты любишь ходить в безразмерных футболках, ожидая прихода друзей, нужно одеваться так, чтобы даже домашняя одежда не скрывала того, что ты - девушка.

Кроме одежды и макияжа, всегда нужно помнить о своём поведении. Обрати внимание на то, как ты смеешься, как двигаешься, как говоришь. Если ты любишь громкий смех, резкие движения и никогда не сдерживаешь эмоций в разговоре, тебе от этого придётся отказаться. Девушка не должна вести себя вызывающе. Помни о том, что женственность является главным коньком для каждой дамы. Поэтому постоянно следи за собой и сдерживайся. Вначале будет сложно, но, со временем, ты сможешь делать всё автоматически. Помни о том, что даже те дамы, которые всегда называли себя «пацанками», при желании абсолютно менялись и, со временем, им начинала нравиться собственная женственность. Поэтому не стоит думать и настраивать себя на то, что у тебя ничего не может получиться. На самом деле, это намного легче, чем тебе кажется. Также, на время перемен, при возможности, нужно отказаться от общения с тем человеком, которого ты любишь. Дело в том, что он должен увидеть новую «тебя» уже сформированной, а не наблюдать за процессом. Будь уверенна в том, что если изменения будут радикальными, парень это заметит и приятно удивится. После того, как это произойдёт, ни в коем случае не расслабляйся. Пойми, что первое визуальное впечатление может испортить твоё поведение, если ты его не изменишь. Поэтому старайся постоянно контролировать себя и не позволять никаких «мужских» штучек. Также для того, чтобы перестать быть другом, не стоит опекать своих ребят. Многие девушки-друзья всегда готовы помочь своим мужчинам, сделать многое для них и за них. Не нужно так поступать. Ты - девушка. Помни об этом всегда. Именно молодые люди должны помогать тебе, вести себя уважительно, заботиться и опекать тебя. Конечно же, ты можешь беспокоиться и помогать, но не стоит всё взваливать на свои плечи. Помни о том, кто ты и не позволяй себе поступать так, словно вы на равных. Ты - слабее. Значит должна выполнять меньше работы, меньше пить и курить.

Для того, чтобы перестать для парней быть всего лишь их другом, нужно не так уж много сил и времени. Главное - набраться терпения и научится себя контролировать. А ещё никогда не позволять друзьям при новых людях называть тебя «братаном» и «своим мужиком». Поступая так, твои друзья невольно программируют новых знакомых на именно такое восприятие твоей персоны. Поэтому поговори с ними и напомни, что ты девушка. И хоть ты их очень любишь, но не простишь грубого отношения и уравнивания тебя с ними. Если ребята почувствуют, что ты говоришь серьёзно и увидят изменения в тебе самой, ты перестанешь быть для них только другом, а станешь ещё и девушкой, которой можно восхищаться и которую нужно любить.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Отношения

Похожие

» » Как девушке перестать быть только другом для парней