Как стать роковой женщиной

Говорят, что гордой и уверенной в себе женщиной может быть каждая. Главное - просто постараться. А ещё нужно иметь желание. Хотя, кто же не хочет быть женщиной, которую все боготворят и не делают больно? В современном мире всё больше и больше девушек разочаровываются в парнях и задумываются над тем: как стать роковой женщиной?

Для того, чтобы понять, как стать роковыми женщинами, нужно определить, какой именно смысл мы вкладываем в это понятие? Что значит быть роковой?

Скорее всего, роковой женщиной можно назвать ту даму, которая умеет буквально привораживать парней, ведёт себя уверенно и холодно, никогда не позволяет усомниться в своей красоте, силе и обаянии.

Но, как стать роковой, когда ты привыкла быть доброй, мягкой и покладистой, всем помогать и обо всех беспокоиться. Чтобы стать женщиной, перед которой мужчины укладываются штабелями, нужно полностью поменять мировоззрение и отношение к себе. Зачастую неумение быть роковой исходит не только из нашей доброты, но и из неуверенности в себе. Когда женщины слишком много позволяют мужчинам, причиной этому может быть то, что они попросту боятся потерять их привязанность и любовь. Таких девушек в детстве не очень любят мальчики, иногда издеваются и призирают. Став старше, они находят выход в том, чтобы быть дружелюбными с противоположным полом. Таким девушкам удаётся стать хорошими друзьями и теми женщинами, которых не слишком боятся потерять. Но, такое положение вещей никого не устраивает. Каждая девушка хочет стать единственной и неповторимой, той, которую будут ценить и уважать.

Всего этого можно добиться, лишь поменяв себя. Стать роковой - значит научиться уважать себя. Многие девушки считают, что и так достаточно себя любят, но, на самом деле, они занимаются самообманом. Если ты относишь себя именно к такой категории, ответь честно: часто ли ты прощаешь парням то, что тебе не нравится и оправдываешь их. Если так и происходит, значит, ты до сих пор не поборола комплексы и не полюбила себя настолько, чтобы не бояться кого-то потерять. Помни о том, что люди, которым мы действительно нужны, обращают внимание на наши желания и недовольство. Они не уходят и не сердятся, а признают свои ошибки. Если же мужчина знает, что девушка его за всё простит, будь он любимым или другом, в большей или меньшей степени, он этим пользуется. А роковой женщине никто и никогда не сможет сделать неприятно или больно, и не понести за это наказания.

И речь тут не идёт о месте или же пожизненных обидах. Просто такая женщина уважает себя и заставляет считаться со своим мнением. Конечно же, это не значит, что все мужчины должны потакать любому твоему капризу. Но, они обязаны прислушиваться к твоему мнению и хотя бы его не игнорировать.

Поэтому, если хочешь стать роковой - перестань бояться кого-то потерять. Ведь никто не заставляет прекратить помогать и понимать. Просто нельзя быть всепрощающей.

Кроме того, нужно избавиться от комплексов, касающихся внешности. Если женщина не считает себя красавицей, она никогда не станет вести себя как королева. Зная о своих недостатках, дамы попросту боятся флиртовать, обращать на себя внимание, поскольку думают, что мужчины могут над ними посмеяться.

Поэтому запомни, что ты - красавица. Если не считаешь себя такой - сделай себя прекрасной. На самом деле возможно всё. И не обязательно обращаться к пластическим хирургам. Ещё никто не отменял спорт, косметику и вещи, которые подчёркивают достоинства и скрывают недостатки. Подбери для себя тот стиль, который лучше всего подчёркивает фигуру. Если не умеешь правильно краситься - запишись на курсы визажа.. В случае, когда тебя не устраивает фигура - занимайся спортом. Красота - это, прежде всего, работа над собой. Вот и постарайся не расслабляться и заниматься своей внешностью. Со временем ты сама заметишь результат, да и окружающие это отметят. Ты почувствуешь, что мужчины стали на тебя иначе смотреть. Значит - всё самое сложное уже сделано. Осталось научиться правильно общаться с парнями. Конечно же, для определённого круга людей ты можешь оставаться родной, понимающей девушкой-другом. Но только не для тех, кого хочешь соблазнить и покорить. Поэтому не нужно ко всем бросаться с распростёртыми объятиями. Мужчина должен понимать, что ему необходимо завоевать твоё внимание. Научись быть немного кокетливой, флиртуй. Не стоит с большим интересом слушать всё, что говорит парень. Так у него складывается впечатление, что он гений, а ты - глупышка. Но и не нужно унижать его достоинство. Просто старайся себя контролировать. Также никогда не рассказывай о себе всё. Роковая женщина - это загадочная женщина. Поэтому, не стоит рассказывать о себе все подробности. И, ни в коем случае, нельзя поведывать мужчинам о своих комплексах и вызывать жалость. Роковых женщин никто не жалеет. Они в этом не нуждаются. Таких дам нельзя обидеть. Ни один мужчина не достоин их слёз. Конечно же, это не совсем так, но парни не должны об этом догадываться. Причём, ты не должна вести себя наиграно. Просто, даже если тебе больно, научись отключать свои эмоции при людях.

А ещё - наблюдай за мужчинами. Не нужно оправдывать и объяснять их поступки.

Просто наблюдай. Так ты сможешь узнать много интересного и понять, как вести себя в определённых ситуациях. Мужчин заводит недосказанность, лёгкая отстранённость. Они никогда не должны быть уверенны в том, что ты попала в их власть. Только если парень чувствует, что рыбка в любой момент может соскочить с крючка, он будет прилагать все усилия, чтобы её удержать. В ином случае у парней пропадает азарт и интерес. Даже любя, рано или поздно, они расслабляются и перестают уделять женщине внимание.

Будь достаточно хитрой, чтобы замечать, как именно управлять тем или иным мужчиной. На самом деле, это не так и сложно. Всех парней интересует внешность, сексуальность и таинственность. А каждая женщина имеет всё это, просто не каждая умеет управлять своими талантами из-за комплексов. Поэтому поверь в то, что ты королева, и они должны добиваться твоего внимания, но не переиграй. И тогда всё получится.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Отношения

Похожие

» » Как стать роковой женщиной