Может ли женщина добиваться мужчины?

Вопрос: может ли женщина добиваться мужчины, когда-то вряд ли можно было назвать актуальным. Ведь действительно, раньше даме добиваться мужчины было стыдно, неприлично, и, к тому же, неактуально. В былые времена было заведено, что именно мужчина может добиваться женщину, а за ней уже право, выбрать его или нет. Сейчас же женщина и мужчина во многом поменялись ролями...

В современном мире всё изменилось. Поэтому нам часто приходится спрашивать себя, может ли женщина добиться мужчины? Хотя лучше спросить, стоит ли добиваться?

Конечно же, женщина может сделать многое ради любви. Но, нужна ли ей такая любовь?

Вообще, почему женщины хотят добиваться мужчин? Причиной этому является не только любовь, как можно было бы подумать. На самом деле есть множество факторов, которые влияют на то, что женщина начинает вести себя именно так.

Первое - это спортивный интерес. Некоторые дамы любят проверять себя и доказывать себе, что они могут заполучить любого. Вот только это не всегда выглядит достойно в глазах мужчины. Дело в том, что некоторые девушки начинают применять все возможные методы, чтобы добиваться расположения объекта своих интересов. Например, практически каждая женщина знает, что любого мужчину всегда интересует секс. Поэтому некоторые дамы попросту соблазняют парней любыми методами. В ход идёт алкоголь, развратное поведение и многое другое. Естественно, парни существа не железные, поэтому, зачастую, они ведутся на такие уловки. Но дело в том, что подобная победа очень сомнительна. Как известно, на одном сексе отношения построить невозможно и влюбить в себя, только благодаря этому, тоже. Поэтому, когда женщина считает, что добилась мужчины, он уверен в том, что воспользовался ей и не относит это к чему-то серьёзному.

Также женщина может добиваться парня из чувства мести. Мстить могут своим бывшим любимым или же другим девушкам. В таком случае дама не будет обходиться только сексом. Скорее всего, она попытается по-настоящему влюбить парня в себя, чтобы самоутвердиться, доказать что-то или же причинить боль. В этом случае женская победа над мужчиной вполне возможна, но она, зачастую, оборачивается болью и слезами. Дело в том, что в подобных ситуациях обязательно остаются обиженные и оскорблённые. Во-первых, таким может оказаться парень, которого добиваются. Девушка так усиленно работает над тем, чтобы он её полюбил, что молодой человек действительно начинает испытывать чувства. Вот только женщина понимает, что любить его не может. В итоге, она либо возвращается к бывшему, либо же просто обрывает отношения с тем, кто ей не нужен.

Месть другим девушкам тоже не очень хороша. Если женщина так поступает с чьим-то парнем, то разбитое сердце гарантированно. Если же она мстит за свою любовь, то, опять-таки, может пострадать молодой человек.

Но, частыми являются и те случаи, когда женщины добиваются тех, кого любят. Эти истории также достаточно трагичны, поскольку мужчины считают их друзьями или же не обращают внимания. Если ты попала именно в такую ситуацию, то нужно помнить о том, что насильно мил не будешь, и все усилия не увенчаются успехом. К тому же, так можно потерять хорошего друга или же быть униженной.

Но если ты всё-таки решила выбрать подобный путь, помни о том, что, скорее всего, у тебя будет чувство, что человек позволяет себя любить. Ты будешь осознавать, что именно ты стала инициатором отношений и бояться, что он тебя оставит.

Но, всё же, если тебе необходим этот человек, тогда постарайся действовать правильно. Во-первых, как уже говорилось выше, одним сексом мужчину не удержишь. Поэтому не нужно быть доступной. Сексуальной - да. Но только не доступной. Парень должен понимать, что он не сможет пользоваться тобой, когда захочет. Ты также имеешь гордость и самоуважение. Но при этом ты должна выглядеть и вести себя так, чтобы он тебя желал. Поэтому никогда не забывай о женственности и различных уловках. Флиртуй с ним, заинтересовывай своим поведением. Кстати, стоит сразу же отметить, что так нельзя поступать в том случае, когда парень знает, что ты его любишь. В подобной ситуации, всё нужно делать наоборот. Оставаясь сексуальной и женственной, ты должна проявить к нему холодок. Пусть он увидит, что не является для тебя центром вселенной, и ты вполне можешь заинтересоваться другими парнями. Никогда не позволяй ему пользоваться собой и не беги на помощь, лишь только он позовёт. Перестань быть преданным и верным другом. Конечно же, нельзя менять поведение слишком резко, иначе он заподозрит что-то неладное. Просто сдерживай себя. Не смейся над каждой шуткой, не лови любое его слово и не смотри влюблёнными глазами. Зачастую это работает. В парне проявляется инстинкт собственничества. Он ведь привык, что ты ему принадлежишь. И тут вдруг он осознаёт, что девушка, которая готова была на всё ради него, перестала его замечать. Тогда, возможно, он сам начнёт тебя добиваться. Иногда такое поведение заставляет мужчину признать, что у него были к тебе чувства, но он не хотел этого осознавать. В любом случае, даже если он станет твоим, не позволяй себе расслабляться. Он должен забыть о том, что ты готова ради него на всё, иначе мужчина никогда не будет ценить женщину настолько, насколько ей это нужно.

Если же он тебя не замечал, постарайся стать той девушкой, которая ему нужна. Через знакомых и друзей, а также наблюдая за ним, узнай, что ему нравится в женщинах, и создай такой образ. Ни в коем случае не вешайся ему на шею, но будь той, кто ему так необходима. Но, выбирая подобный путь, не забывай о том, что тебе теперь всю жизнь придётся играть эту роль. А в маске жить очень сложно. Но, если тебе дорого и такое счастье - дерзай.

Но всё же, как бы не поменялись нравы и мораль общества, самые крепкие пары, это те, в которых именно мужчины добиваются женщин. Только в случае, когда парень любит тебя такой, какая ты есть и не заставляет играть роль, девушка чувствует себя спокойно. Поэтому, прежде чем добиваться, подумай: стоит ли всю жизнь вызывать и добиваться чью-то любовь или же лучше подождать и встретить того, кто будет добиваться тебя сам, потому что полюбит.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Психология

Похожие

» » » Может ли женщина добиваться мужчины?