Как заставить парня сказать: "я тебя люблю"

Каждая женщина нуждается в любви и заботе. Именно поэтому, мы так желаем постоянно слышать от своего любимого человека слова любви и обожания. Актуальность вопроса: как заставить парня сказать: "Я тебя люблю" не пропадает никогда.

Итак, что же делать, если ты задаёшься вопросом: как заставить парня сказать, что он любит тебя? Во-первых, необходимо задуматься над тем, почему именно ты должна его заставить. Ведь все мы знаем о том, что сказать «люблю» можно только по собственному желанию. Конечно же, если это «люблю» является искренним. А ведь другое отношение от парня, тебе, скорее всего, и не нужно. Конечно же, заставить сказать то, что ты хочешь, можно любого человека, просто необходимо применить определённые рычаги давления. Если для тебя важно просто слышать эти слова, тогда можешь угрожать, давить на жалость и закатывать истерики.

Но если тебе нужно не заставить парня говорить просто слова, а услышать от него настоящее признание, тогда, для начала, разберись, почему он не говорит тебе такие необходимые слова.

Возможно, дело в том, что для парня ты не являешься любимым человеком. Поэтому, даже если ты для него очень близка, он боится говорить «люблю», чтобы не зарождать беспочвенные надежды. В этом случае тебе нужно не заставить его говорить, а заставить чувствовать. Согласись, даже если он сможет сказать необходимые слова из жалости, ты не будешь от этого счастлива. Поэтому в подобном случае нужно решить, как изменить ситуацию, чтобы слово «сказать» равнялось слову «сделать».

Каждого человека можно влюбить в себя. Просто необходимо придумать правильную стратегию и найти подход. Для этого, в первую очередь, нужно знать о вкусах и предпочтениях любимого человека, его характере и возможной реакции на те или иные события.

Скорее всего, ты знаешь молодого человека уже давно, и являетесь друзьями, а возможно и немного больше, чем друзьями, но всё же. Он ещё не готов к серьёзным отношениям с тобой. Поэтому, тебе необходимо просто подтолкнуть его к правильному решению.

Для начала, забудь о том, что ты его друг. Сразу нужно отметить, что это вовсе не означает прекратить заботиться о парне, не обращать на него внимание и начать относиться, как к пустому месту. Во-первых, будет неприятно и непонятно для него, а во-вторых, это попросту выглядит подозрительно. В этом случае речь идёт о том, что ты должна перестать вести себя как парень, а так, чаще всего, и происходит, когда дружат разнополые люди. Поэтому необходимо перестать пить пиво на спор, вместе обсуждать девчонок, курить крепкие сигареты и делать другие вещи, которыми занимаются ребята в мужской компании. Он должен вспомнить о том, что, в первую очередь, ты девушка, хрупкая и нежная. Поэтом следи за своим поведением, за жестами, фразами. Старайся контролировать свои эмоции и не позволяй себе поведение братана. Ты - женщина, которую нужно любить и защищать. Кроме того, перестань опекать молодого человека и стараться делать всё, чтобы ему было уютно и комфортно. Если женщина всё всегда делает и решает сама, мужчина перестаёт себя чувствовать защитником и попросту расслабляется. Ты никогда не должна позволить этому случиться. В ваших взаимоотношениях он должен быть тем человеком, который принимает решения и борется с проблемами. Конечно же, ты всегда можешь ему помочь, что-то подсказать, но только лишь в разумных пределах. Никогда не стоит взваливать на себя всю ношу, чтобы только облегчить его жизнь. Помни о том, что если парню действительно трудно, ты всё равно не имеешь права помогать ему абсолютно во всём и решать все проблемы, иначе он либо начнёт этим пользоваться, либо расслабится и превратится в тряпку. Поэтому постарайся сдерживать себя в благих порывах, как бы тебе этого не хотелось. Но при этом старайся всегда его поддержать и помочь, дать совет. Пусть он видит, что не безразличен тебе, но понимает, что не является центром своей вселенной. Особенно, если это так на самом деле.

Также не стоит постоянно напоминать ему о себе, звонить несколько раз в день, писать сообщения. Нужно сделать так, чтобы он тебе писал и звонил. Поэтому, стоит «пропадать» время от времени, иногда не брать трубку, не отвечать на сообщения. Конечно же, во всём нужно знать меру и не начать его попросту игнорировать. Ты должна заинтересовать парня и сделать так, чтобы он понял: эта девушка не такая уж простая, как я думал- она не прибежит по первому зову и не будет делать для меня всё, что мне захочется- она красивая женщина и в ней есть изюминка- она не просто друг, она то, что мне нужно. Если ты сможешь добиться от него такого поведения, будь уверенна, что в скором времени он проявит к тебе те чувства, о которых ты мечтала каждый день. И когда это произойдёт, главное, не потерять марку и опять не превратиться в человека, который готов для него на всё. Помни о том, что разлюбить не так уж сложно и всегда себя хоть немного контролируй.

Если же о любви тебе не говорит человек, для кого ты точно много значишь, который является твоим парнем и питает к тебе совсем не дружеские чувства, тогда вам необходимо поговорить и обсудить эту проблему. Дело в том, что далеко не все мужчины понимают высокую потребность женщин в романтике и маленьких знаках внимания. Мужчины считают, что они выказывают свою любовь материальной опекой и не понимают, почему дамы обижаются. Поэтому не стоит молчать или же закатывать скандалы, ничего не объяснив. С любимым мужчиной просто нужно поговорить и объяснить, что тебе необходимо слышать слово «люблю» из его уст, поскольку он даёт силы и понимание смысла жизни в этом мире. Помни о том, что романтика присуща далеко не всем мужчинам, но все любящие люди пытаются сделать приятно своим половинкам, но не всегда знают как. Поэтому, если ты всё нормально и доходчиво объяснишь, молодой человек обязательно примет это к сведению и будет стараться приносить в твою жизнь маленькие радости с помощью слов и внимания, которые тебе так необходимы, чтобы чувствовать себя счастливой.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Отношения

Похожие

» » Как заставить парня сказать: "я тебя люблю"