Как намекнуть парню, что ты хочешь за него замуж

Если ты задаешься вопросом, как намекнуть парню, что ты хочешь за него замуж, значит, ты действительно испытываешь к нему серьёзные и сильные чувства. Каждая девушка должна понимать, что выходить замуж можно, только серьёзно обдумав это решение и взвесив все «за» и «против». Конечно же, каждая дама хотела бы надеть белое платье и стать принцессой хотя бы на один день. Но всё же нужно понимать, что такой важный шаг не делают ради одного праздничного дня. Причём это необходимо осознавать не только тебе, но и парню.

Если ты хотела бы замуж, чтобы привязать его к себе и убедится в том, что молодой человек никуда не денется - могу тебя огорчить. Выйти замуж, это ещё не означает получить чувство и верность человека. Как бы ты того не хотела, но мужчину нельзя купить, заставить или привязать. Даже если создать такие обстоятельства, когда ему можно не просто намекнуть, а в открытую сказать, что он должен на тебе жениться, то, даже получив согласие, ты можешь получить не любовь, а ненависть. Парню будет в тягость находиться рядом с тобой, и отношения превратятся в настоящее выполнение долга. Со временем он может не раз намекнуть, а то и сказать в открытую о том, что, на самом деле, ты ему не нужна, и он поступил так, как должен был. Поэтому, если ты хочешь выйти замуж за парня и быть действительно счастливой, ответь честно на вопрос: ваши отношения уже настолько крепки и серьёзны? Если ты сама не можешь ответить на этот вопрос и за себя, и за молодого человека, попробуй намекнуть парню, завести с ним ненавязчивый разговор и узнать, что он думает по поводу узаконивания отношений.

Но всё же вернёмся к вопросу: как намекнуть парню, что ты хотела бы за него замуж? Допустим, что ты видишь, что он действительно тебя любит и хочет прожить вместе всю оставшуюся жизнь. Тогда, необходимо понять, почему же он до сих пор не заговорил о браке. Чаще всего, ответ на такой вопрос лежит на самой поверхности и сводится он к материальному. Многие мужчины не решаются на такой серьёзный шаг, потому что считают: я не смогу обеспечить любимую женщину всем тем, чего она могла бы пожелать, потому ещё рано предлагать ей руку и сердце. Согласись, ведь по-своему такие молодые люди абсолютно правы. Это только в фильмах рай может быть в шалаше. А, на самом деле об бытовые и материальные проблемы зачастую разбивается даже самая сильная любовь. Поэтому нужно подумать о том, сможешь ли ты терпеть лишения, мириться с тем, что многое будет тебе недоступно, и всё равно любить и понимать своего молодого человека. Если ты хоть в чём-то не уверена - тогда не торопись с браком. Если вы друг друга любите, штамп в паспорте может подождать ещё несколько лет. Поэтому подожди, пока вы оба станете на ноги, начнёте зарабатывать достаточно, чтобы обеспечить себе ту семейную жизнь, о которой всегда мечтали.

Если же ты понимаешь, что действительно сможешь не обращать внимания на материальные проблемы, и самым важным для тебя является быть рядом с дорогим человеком, тогда поговори с ним об этом. Не стоит начинать беседу, напрямую задавая вопрос: ты не хочешь жениться, потому что у нас нет денег? Лучше просто поговорить с ним о том, что для многих пар очень важным является возможность красиво жить и хорошо отдыхать, а если этого нет, то и пары, соответственно, тоже. А вот для тебя такие вещи совершенно не важны. Нет, конечно же, ты хотела бы красиво жить, но считаешь, что изначально пережить нужду - это нормально для любой молодой семейной пары. Просто необходимо работать вместе, поддерживать друг друга, и тогда в скором времени всё будет именно так, как мы мечтаем. Главное - это быть вместе, быть мужем и женой.

Подобный разговор должен подействовать на человека. Он сможет сделать свои выводы и понять, что ты действительно не перестанешь его любить, если не получишь тот материальный достаток, который хотела бы. Если сможешь донести это до молодого человека, скорее всего, он в ближайшее время сделает тебе предложение - и вы начнёте свою семейную жизнь.

Какие ещё могут быть причины для того, чтобы парень тянул с предложением руки и сердца? На самом деле их не так уж и мало. Например, парень чувствует, что он ещё достаточно инфантилен, поэтому боится связывать себя чем-то серьёзным и долгосрочным. Как поступать в таком случае? Во-первых, хорошо было бы трезво проанализировать ваши отношения и понять, а стоит ли вообще выходить замуж за такого человека. Конечно же, любовь - это очень сильное чувство, но оно меркнет со временем, когда понимаешь, что на твоего мужчину совершенно невозможно положиться, поскольку он так и не вырос, поэтому не хочет и не умеет нести ответственности за свои слова и поступки. На самом деле, с таким парнем будет всё сложнее и сложнее с каждым годом. Если же ты понимаешь, что всё равно не хочешь и не можешь без него жить, тогда у тебя есть два варианта: заставить его измениться или же убедить в том, что ты готова брать на себя все проблемы, лишь бы вы жили в браке.

Как можно исправить парня? Конечно же, это совсем не просто, ведь человек уже давно привык так жить и самостоятельно ничего менять не хочет. Тут главным козырем может стать его любовь к тебе. Если ты знаешь, что парень действительно любит, поставь вопрос ребром: либо он начинает вести себя как нормальный взрослый мужчина, либо ты уходишь. Необходимо не просто это сказать, но также конкретно объяснить парню, в чём он не прав, и как это необходимо исправлять. Необходимо вести себя так, чтобы молодой человек осознал: если он в самое ближайшее время ничего не сделает, то вам действительно придётся попрощаться.

Если же ты не уверена в его чувствах, но жить без него не хочешь, тогда остаётся только доказывать, что ты можешь и будешь всё брать на себя, а ему просто нужно быть рядом. Скорее всего, инфантильного молодого человека вполне устроит такой удобный вариант, вот только на вечную верность и настоящую любовь вряд ли стоит надеяться. Конечно же, этот вариант нельзя назвать самым лучшим и подходящим, но каждая женщина вправе сама решать, какой жизнью ей жить, чем жертвовать и ради чего.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Психология

Похожие

» » » Как намекнуть парню, что ты хочешь за него замуж