Как убедить парня в том, что ты его любишь?

Почему бывает так, что люди не верят в то, что ты любишь? Как можно убедить их в обратном - и исправить ситуацию. Ведь бывают ситуации, когда любишь парня, но видишь, что он попросту не верит в твои чувства. Для того, чтобы убедить молодого человека в своих чувствах, необходимо знать основные причины его отношения. У всех из нас разные истории, и случается так, ты убедить, что любишь, даже не можешь саму себя. А точнее не убедить, а поверить. Что уж говорить о том, чтобы заставить парня принять твои чувства, а не отрицать их. Но, если ты действительно понимаешь, что хочешь убедить парня, необходимо найти способ и доказать ему свои чувства. Конечно же, так стоит поступать не тогда, когда ты любишь безответной любовью, а в том случае, когда чувства взаимны. Если же ты являешься для парня просто другом или же он тебя не замечает, не стоит доказывать ему свои чувства, поскольку это может выглядеть попросту жалко. Для того чтобы понять, как убедить парня в том, что ты его любишь, ответь честно на вопрос: почему молодой человек не верит в твои чувства? Возможно, дело в том, что ваши отношения проходили некоторые этапы, которые подействовали негативно на твоего парня - и теперь он просто тебе не доверяет.

Итак, давай разберёмся в ситуации более подробно. Для того, чтобы узнать, как убеждать парней в том, что ты их любишь, честно скажи себе, что было первопричиной такого отношения молодого человека.

Первый вариант - долгое время ты отрицала свои чувства к нему, и считала, что он тебе не подходит. Если молодой человек при этом долгое время пытался добиться твоего внимания, делал для тебя всё возможное и невозможное, а ты постоянно его отвергала, а возможно, даже унижала, тогда, скорее всего, молодой человек решил однажды, что не может больше так унижаться, и ты его никогда не полюбишь. Поэтому теперь, когда ты поняла, что чувства всё-таки есть, он уже не хочет в это верить, чтобы вновь не разочаровываться и не разбивать себе сердце. Поэтому теперь тебе самой придётся приложить немало усилий, чтобы убедить его в искренних чувствах. Конечно, речь идёт не о том, чтобы унижаться и превращаться в рабыню, которая готова выполнять каждое его пожелание и прибежать по любому зову. Нужно просто показать, что он важен для тебя, и ты готова помогать ему, поддерживать, разделять все проблемы и интересы, а также ценить его поступки по отношению к тебе. Кроме того, необходимо извиниться, если ты знаешь, что нехорошо с ним поступала, унижала или же оскорбляла его достоинство. Помни о том, что для мужчины крайне важным является самоутверждение и когда женщина опускает его в собственных глазах, а ещё хуже, в глазах друзей, его это крайне сильно ранит и он подолгу не может простить такого поведения.

Поэтому ты должна быть терпеливой и понимающей. Не осуждай его настороженность и холодность. Помни о том, что настоящие чувства так быстро и просто не проходят. Но теперь необходимо время, чтобы он вновь смог признаться в них не только себе, но и тебе. Постарайся все его поступки «примерять на себя» и прежде чем рассердиться или обидеться, думай о том, как бы ты поступила в подобной ситуации. Это поможет тебе не рубить с плеча, а понять и помочь ему поверить, что ты действительно дорожишь его чувствами и вашими отношениями, а, также испытываешь к нему настоящую любовь.

Мужчина может перестать верить в то, что ты его любишь и в другой ситуации. Например, если он узнал, что ты говорила о нём нехорошие вещи в кругу друзей и знакомых. Если ты действительно так поступила, значит ситуация действительно не из лучших. Все мы знаем, что обидевшись на любого человека, начинаем всё преувеличивать и говорить те вещи, которые на самом деле не думаем. Когда это доходит до объекта обсуждения, то выглядит поистине ужасно. По этой причине, в первую очередь, запомни на будущее: никогда не стоит говорить кому-то, даже в порыве злости, неприятные вещи о любимом человеке. Даже если ты доверяешь собеседнику и знаешь, что он никому не скажет, никогда не стоит отбрасывать возможность, что твои слова таки дойдут до парня. Это может быть как нелепая случайность, так и злой умысел. Поэтому постарайся всё держать при себе, как бы в душе не накипело. Лучше скажи это ему в лицо и постарайся разобраться в ситуации. Даже когда он разозлится на тебя, произойдёт скандал и вы поругаетесь, это будет лучше, нежели он обо всём узнает из десятых рук. Помни о том, что сплетни искажаются, передаваясь от человека к человеку и парню могут наговорить даже того, про что ты и не упоминала. Но он уже не поверит, что этого не было, ведь частично то, что он узнал, является правдой. Постарайся сдерживать себя и даже если тебя кто-то расспрашивает, говори, что всё хорошо и вы сами разберётесь. Так ты убережёшь себя от больших конфликтов и недоверия со стороны человека, которого ты действительно любишь, даже когда злишься на него и буквально готова убить.

Если же ты всё-таки сказала что-то плохое, лучше всего признаться. Правда всё равно откроется, и двойное враньё станет для твоего молодого человека настоящим ударом.

Поэтому, для начала собери волю в кулак и скажи ему всё, что говорила тогда. А также сразу же объясни, почему поступила именно так. Если он начнет обвинять тебя в обмане и предательстве, не стоит отрицать свою вину. Признай, что действительно поступила очень некрасиво и неправильно, поэтому сожалеешь о сделанном и понимаешь, что он имеет полное право на тебя злиться. Скажи о том, что не хотела так поступать, но поступила и теперь понимаешь, насколько это было неправильно и некрасиво. Скажи о том, что поняла свою ошибку и больше никогда её не повторишь. Конечно же, это всего лишь слова, и они вряд ли сразу подействуют. Но всё же, когда человек действительно любит, он прощает. Поэтому не дави на парня и не плачь. Просто веди себя так, чтобы он понял - ты признала вину и глубоко раскаиваешься. Рано или поздно он всё равно тебя простит. И тогда, постарайся больше никогда не поступать подобным образом и не говорить лишнего, потому что слово может убить чувства быстрее и легче любого оружия.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Отношения

Похожие

» » Как убедить парня в том, что ты его любишь?