Что делать, если встречаешься с двумя парнями?

Как поступить, когда не понимаешь, кто для тебя любовь, а кто привязанность? Что делать, если встречаешься с двумя парнями? Как выбрать именного того и не допустить ошибку?

Над этим вопросом задумываются некоторые девушки и, скорее всего, ты из их числа. Тогда поговорим о том, как тебе достойно выйти из сложившейся ситуации, причинив минимальную боль тем, кто рядом с тобой.

Во-первых, давай разберёмся, почему ты встречаешься с двумя парнями, а уже после этого попытаемся ответить, что делать, если встречаешься с двумя парнями.

Итак, возможно дело в том, что когда-то ты была влюблена в молодого человека, но любовь прошла и ты встретила другого. Теперь тебе жалко свою ушедшую любовь и ты не можешь его бросить, чтобы не причинить боли. Но, на самом деле, ты давно уже хочешь быть с новым человеком, в котором ты видишь идеальную любовь.

В этой ситуации страдают все трое. Ты - потому что страдаешь из-за угрызений совести. Твой молодой человек, которого ты больше не любишь, всё равно что-то чувствует, переживает и ревнует из-за своего неведения. А твоя новая любовь не может смириться с тем, что он должен делить тебя с человеком, который тебе совершенно не нужен.

В подобной ситуации, тебе необходимо всё-таки разорвать отношения, которые себя исчерпали. Конечно же, никто не говорит, что будет просто, но другого выхода просто не существует. Ты должна поминать, что чем больше затягиваешь, тем выше вероятность того, что ты потеряешь обоих парней, потому что и один и другой просто не выдержат такого отношения и постоянной лжи. Необходимо поговорить один раз всё объяснить и отпустить бывшего парня. Даже если он будет умолять дать ему шанс и обещать всё изменить, не стоит соглашаться на это из жалости. Всё равно вы расстанетесь, но будет ещё хуже и ещё больнее.

Бывают также случаи, когда парень не отпускает, угрожает и запугивает. В этом случае, нужно найти в себе силы и обратиться за помощью. Тебя может защитить от него твоя новая любовь, друзья, родственники, а, возможно даже, правоохранительные органы. Такие ситуации действительно могут быть опасны для твоего здоровья и жизни. Поэтому не стесняйся обратиться к кому то за помощью. Всегда помни о том, что близкие люди помогут тебе и поддержат в любой ситуации.

Существуют и другие случаи, когда девушки, так сказать, оказываются между двух огней. Например, может произойти так, что имея отношения с одним молодым человеком, дама, вдруг начинает интересоваться ещё одним. При этом она не может сказать, что разлюбила своего парня. Она до сих пор любит его, ценит и не хочет бросать. Но что же тогда значат эти новые чувства, а, главное, что с ними делать?

Если ты попала в такую ситуацию, то, скорее всего, тебе просто стало не хватать чего-то в отношениях с молодым человеком. Если вы встречаетесь уже достаточно долго, пропадает та первоначальная страсть, вы знаете друг друга как самих себя и отношения начинают казаться рутиной. Именно в таком случае, чаще всего, девушки обращают внимание на других парней, которые цепляют своей яркостью и непредсказуемостью. Если такая ситуация возникла в твоей жизни, подумай, готова ли ты пожертвовать длительными отношениями ради кратковременного романа. Зачастую, такие парни быстро надоедают, и женщине хочется назад, к тому человеку, с которым спокойно и уютно и на которого можно положиться. Но может ведь произойти так, что ваш молодой человек узнает об измене, и вы потеряете его навсегда. Задумайтесь над тем, что с вами происходит, прислушайтесь к своим чувствам. Возможно, вам просто нужно попробовать что-то изменить в своих отношениях и привнести в жизнь больше красок. Поговорите со своим парнем, обсудите сложившуюся ситуацию (я имею в виду не ваши отношения с другим молодым человеком, а рутинность в вашей паре). Объясните ему чего хотите и попробуйте решить проблему вместе. Если молодой человек действительно вас любит, он всегда будет стараться понять и помочь. Возможно, он также видит какие-то ошибки с вашей стороны. Прислушайтесь к нему и придумайте, как выйти из сложившейся ситуации. Помните о том, что настоящая любовь, действительно может победить всё. Поэтому, постарайтесь не забывать о ней и уважать чувства и желания своего парня. А с молодым человеком, который мог бы дать вам эти краски, лучше всего сразу же разорвать отношения. Объясните ему ситуацию и надейтесь на понимание. Главное, чтобы он уже не успел влюбиться. Дело в том, что ощущение обмана будет гложить его и не даст нормально жить и строить отношения ещё долгое время. Поэтому, постарайтесь прервать все контакты и дайте ему жить своей жизнью. Главное, чтобы не оказалось, что молодой человек может быть подлым шантажистом, который ради достижения цели начнёт портить вам жизнь. В таком случае, лучше сразу рассказать обо всём своему парню и надеется на его прощение. Другого выхода для вас просто не существует.

Ситуация, когда дама имеет отношения с двумя молодыми людьми, на самом деле, является очень скользкой и болезненной для всех сторон. Рано или поздно, правда всегда всплывает, и тогда мы начинаем терять близких людей. Именно поэтому, если ты спрашиваешь себя, что делать, если встречаешься с двумя парнями, подумай над тем, насколько для тебя важны подобные отношения. Возможно, ты не любишь ни одного ни другого, и пытаешься компенсировать одного мужчину другим? В таком случае пойми, что этот способ не подействует. Просто, тебе не подходит никто из них. Они не твоя судьба. А для того чтобы быть счастливой, необходимо встретить такого молодого человека, который будет удовлетворять тебя во всём. Если он будет рядом, ты уже не захочешь искать кого-то на стороне, чтобы восполнить пробелы. Рядом со своим единственным, любая девушка чувствует себя спокойно и комфортно. Она может позволить себе быть естественной и просто счастливой. Поэтому не стоит брать количеством. Счастье в отношениях может принести только качество. Не забывай об этом и тогда в твоей жизни всё будет отлично.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Мужчины

Похожие

» » » Что делать, если встречаешься с двумя парнями?