Если ваши отношения с мужчиной не развиваются

Не секрет, что каждая женщина хочет, чтобы её отношения с молодым человеком, в конце концов, привели к чему-то серьёзному. Но далеко не все мужчины разделяют эти мысли. Так что же делать, если ваши отношения с мужчиной не развиваются? На самом деле, на этот вопрос нет одного единственного ответа, поскольку все отношения между людьми отличаются друг от друга. Поэтому для того чтобы знать, как правильно поступать, если ваши отношения с мужчинами не развиваются, прежде всего, определите первопричину, которая привела к подобной ситуации.

Секс вместо любв

Первый вариант – отношения построены не на любви, а на сексе. В этом случае, отношения могут не развиваться, потому что парень видит в вас не человека, с которым он хочет что-то строить, а лишь объект желания. Если вы понимаете, что с мужчиной вас связывает только постель, тогда скорее всего, не стоит надеется на развитие таких отношений. Каким бы ни был современным и раскрепощённым этот мир, если мужчина изначально почувствовал сексуальную тягу и сразу получил что хотел, но при этом у него не появилась симпатия и влюблённость, то в девяносто девяти случаях из ста, женщина станет для парня только сексуальным объектом, с которым ему хорошо проводить время и о котором он забудет, как только познакомиться с той, кто ему действительно понравится.

Любовь уничтожает бы

Второй вариант – отношения с мужчиной не развиваются, поскольку его чувства просто перегорели. В этом случае женщине необходимо сделать так, чтобы молодой человек вновь проявил к вам интерес. Возможно, причиной тому, что парень стал остывать к вам – рутина и быт. Нередкими являются случаи, когда любовь перегорает из-за того что девушка расслабляется, перестаёт следить за собой, не интересуется жизнью молодого человека, не пытается как-то разнообразить будни. В этом случае, если у парня ещё остались чувства, необходимо быстро менять свою манеру поведения. Вспомните, что молодому человеку в вас нравилось больше всего, проявляете инициативу, пусть он получает от вас приятные сюрпризы. Если вы всё сделаете правильно, то есть большой шанс на то, что отношения сдвинутся с мёртвой точки.

Страх перед чувствам

Третий вариант – страх. Бывает, что отношения между людьми не развиваются по причине того, что парень попросту начинает бояться своих эмоций. Так происходит, когда молодой человек долго добивается сердца дамы и наконец-то получает. Или когда когда он начинает понимать, что теряет самообладание из-за любви к женщине. В этом случае вы должны поговорить со своим молодым человеком, ведь известно, что все проблемы можно решить, только если разговаривать о них. Поэтому пусть ваш молодой человек честно признается в том, что его беспокоит, а вы постарайтесь объяснить ему то, что его чувства не принесут ему горя и вы постараетесь сделать всё, для того чтобы он не сомневался в вашей любви.

Большие требовани

Четвёртый вариант – отношения не развиваются из-за того, что молодой человек разочарован. Так происходит в тех случаях, когда парень многое делает ради девушки, меняется, искореняет в себе вредные привычки, отказывается от некоторых принципов, но со временем, ему кажется, что женщина не ценит эти поступки, и более того, требует всё больше и больше. Поэтому если вы действительно любите человека и знаете, что он для вас старается, перестаньте требовать от него всё и сазу. Даже если уверены, что делаете это исключительно для его блага. Не стоит забывать, что в случае, когда кто-то меняет себя ради другого, полностью не осознавая желания измениться, в конце концов, это либо ломает его, либо он срывается. Если вы поняли, что парень просто не выдержал давления и поэтому уходит от отношений, постарайтесь показать ему, как цените все его поступки. Но самое главное, подчеркните то, что любите его вопреки минусам, которые замечаете и его плюсы для вас намного важнее. Если любящий человек увидит, что его принимают и понимают, он обязательно будет развивать отношения дальше и постарается стать ещё лучше.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Психология

Похожие

» » » Если ваши отношения с мужчиной не развиваются