Как заставить парня доказать, что он настоящий мужчина

Каждой женщине хочется, чтобы рядом был настоящий рыцарь. Это не удивительно, ведь все девушки были маленькими девочками, которые очень любили сказки и мультфильмы о принцессах, которых спасал и оберегал настоящий принц. Именно поэтому для нас так важен мужчина, который может помочь во всём и защитить от всех невзгод. Вот только, к сожалению, далеко не все парни хотят это доказать, не понимая, что нам это необходимо. Именно поэтому у современных женщин возникает вопрос: как заставить парня доказать, что он настоящий мужчина?

Чтобы разобраться с этой проблемой, необходимо сначала понять: кто он такой - настоящий мужчина? Для парня и для девушки эти понятия могут достаточно разительно отличаться. И заставить мужчину поменять отношение к этому понятию, как известно, крайне сложно. Легче заставить парня сделать вид, что он согласился, нежели добиться того, чтобы он действительно всё переосмыслил. Но, если тебе так важно заставить доказать молодого человека, что он достоин звания «настоящий мужчина», тогда давай попробуем понять, что для тебя значит это понятие.

Каждый мужчина видит смысл жизни по-своему. С детства он понимает, что настоящий мужик - это тот, кто является лучшим, чем его друзья. И молодому человеку сложно доказать обратное. Заставить юношу поверить в иное - задача не из лёгких. В подростковом возрасте это практически не реально. Но со временем у парня всё же меняются понятия и ценности, хотя, в основном, заложенные в детстве мотивации и взгляды продолжают отыгрывать главенствующую роль в его поведении. Именно поэтому многим девушкам крайне интересно, как заставить парней доказать, что они - настоящие мужчины, в женском, а не в мужском понимании?

Итак, что является важным для любого парня? Чем он заслуживает уважения в мужской компании? Чем доказывает, что является настоящим мужчиной? Конечно же, в первую очередь - это умение сдерживать чувства, решать проблемы с помощью кулака, охмурять женщин и врать. Да, удивительно, но многие мужчины постоянно хвалят друг друга за умение правильно врать женщинам, чтобы выкрутится из ситуации.. самое интересное, что многие из них не считают это качество действительно положительным, но боятся признаться друг другу, тем самым продолжая играть подобный фарс.

Естественно, для женщины совсем в другом проявляется «настоящесть». Можно сказать. Даже в противоположном. Настоящий мужчина имеет силы говорить правду, может защитить. Но изначально попытается всё уладить словом, достаточно уважает свою женщину, чтобы не флиртовать с другими дамами направо и налево, а, самое главное, не зависит от мнения друзей, толпы и общества в целом. Именно это мы хотим видеть в своих мужчинах, но, к сожалению, получаем совершенно противоположное. Конечно же, многие девушки считают, что у их парней дурная компания. Конечно же, иногда это и правда является проблемой, но, далеко не всегда. А на самом деле, у молодого человека могут быть настоящие надёжные друзья. Просто, на протяжении многих лет, они вбивали друг другу в головы, что вести себя нужно именно так, и, теперь, не могут избавиться от дурных привычек. Поэтому, никого не стоит винить. Необходимо просто сделать так, чтобы именно с тобой мужчина был тем рыцарем, о котором ты мечтала в детстве. Кстати, никогда не обращай внимания на то, что парни говорят в мужской компании. Во-первых, мы их тоже обсуждаем, и далеко не всегда, лестными словами. Но мы ведь любим. Также и молодые люди. К тому же, они просто привыкли показывать друг другу, что чувства никогда не будут ими владеть всецело.

Для того, чтобы твой молодой человек понял, чего ты от него желаешь, стоит просто поговорить начистоту. Объясни ему, какое именно поведение тебе неприятно, и как бы ты хотела, чтобы он поступал в той или иной ситуации. Только не стоит заставлять парня что-то делать. Это не приведёт ни к чему хорошему, а только лишь вызывает негативную реакцию. Никто не любит, чтобы ему указывали и заставляли и всегда, сознательно или подсознательно, пытается дать отпор.

Настоящий мужчина - это тот, кто умеет оберегать, защищать и обеспечивать. Что делает твой парень? Сейчас не стоит обращать внимание на то, что он может быть грубоватым или посмеиваться над тобой в компании друзей, если, конечно же, это не переходит рамки. Настоящие мужчины никогда не унижают женщин, как бы ни сложились обстоятельства. Но всё же, сейчас не об этом. Итак, спокойно ли ты чувствуешь себя, когда идёшь со своим парнем по тёмным переулкам? Если ты обращаешься к нему с просьбой о помощи, отвечает ли он согласием? Если отвечает, то помнит ли о том, что дал обещание и обязательно его исполняет? Имеет ли он какие-то амбиции и старается ли чего-то добиться в жизни? Пытается ли он замечать, что тебе нравится, и о чём ты мечтаешь, а потом делать небольшие приятные сюрпризы? Чувствуешь ли ты себя спокойно рядом с ним?

Если ты ответила на эти вопросы положительно - значит рядом с тобой уже настоящий мужчина и ему ничего не нужно доказывать. Пойми, что сказка значительно отличается от реальной жизни. Поэтому молодому человеку не обязательно спасать тебя из лап дракона и петь под окном серенады, чтобы доказать, что он настоящий мужчина, достойный твоего сердца. Но, конечно же, если он ещё и поёт серенады - значит, твоему молодому человеку вообще цены нет.

Если же ты понимаешь, что не можешь утвердительно ответить на многие из этих вопросов, значит, необходимо попытаться решить эту проблему совместно с твоим молодым человеком. Спокойно поговори с ним, обсуди те пункты, которые тебе не нравятся в его поведении и постарайся объяснить, что ты хотела бы видеть к себе слегка иное отношение. Если молодой человек действительно тебя любит и не является бесхарактерной тряпкой, он обязательно докажет тебе, что является настоящим мужчиной. Причём не словом и не на показ, а в тех ситуациях, когда это необходимо. В ином случае - сама решай, нужен ли тебе такой молодой человек, или же стоит поискать кого-то, кто больше подходит под категорию «рыцарь».


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Мужчины

Похожие

» » » Как заставить парня доказать, что он настоящий мужчина