Как объяснить подруге, что парень её не любит

Говорят, что женской дружбы не существует. На самом деле бывают девушки, которые желают подруге только самого лучшего. Конечно же, многим сложно объяснить, что женщина может любить свою подругу и ценить её. Поэтому, если она видит, что парень подруги совсем не тот, кем пытается казаться, она хочет помочь ей, а не испортить жизнь. Многие из нас пытались объяснить подругам, что их отношения не такие радужные, как им это кажется. Как же доказать близкому человеку, что родной для неё мужчина не любит? Как помочь подруге и спасти её от разбитого сердца? В каких ситуациях можно считать, что парень ей не подходит? Как помочь человеку, который беззаветно любит? Для того, чтобы ответить на этот вопрос, я попытаюсь проанализировать ситуацию в статье: как объяснить подруге, что парень её не любит?

Конечно же, объяснить подруге, что ситуация совсем не радужная, совсем не просто. Для начала давай разберёмся, по каким признакам ты решила, что парень не любит твою подругу? На самом деле бывают самые различные ситуации, поэтому никогда нельзя рубить с плеча. Ведь можно объяснить, что парень не любит девушку и убедить её в этом, но потом окажется, что всё совсем не так. Например, бывают молодые люди, которые редко говорят о любви, ведут себя крайне холодно, но при этом стараются всё сделать для любимого человека и обеспечить самым лучшим. Поэтому в подобных ситуациях не стоит влезать в отношения и пытаться что-то исправить. В этой статье речь идёт о тех ситуациях, когда молодой человек изменяет девушке, пользуется ей, обижает и оскорбляет. Вот в этом случае действительно необходима помощь. Но стоит сразу же предупредить: многие женщины не хотят ничего осознавать, помощь воспринимают враждебно и попросту отдаляются от людей, которые хотят спасти их от нездоровых отношений. Поэтому помни об этом и осознавай, что идёшь на риск.

Но если ты всё же готова к этому, тогда давай попробуем решить, как объяснять подругам, что парни их не любят. Во-первых, никогда не стоит искать на молодого человека компроматы, а затем пересказывать или показывать их подруге. Помни о том, что парень всегда сможет придумать, как себя оправдать и влюблённая женщина ему поверит, а ты окажешься стервой, которая пытается испортить их отношения. Даже если ты своими глазами видела крайне нелицеприятные ситуации с участием парня твоей подруги и многое о нём знаешь, не нужно пересказывать это во всех красках. Ты должна сделать так, чтобы девушка сама сделала выводы и приняла свои собственные решения. Поэтому нужно заставить её анализировать ситуацию. Для этого необходимо спокойно и ненавязчиво попытаться образумить её. Попробуй рассказать ей истории из жизни, которые похожи на те, которые происходят с твоей подругой.

Если молодой человек не является верным и изменяет девушке, попробуй обратить её внимание на поведение парня с другими девушками. Но не стоит говорить ей, что виноват парень. Лучше, в случае, когда вы будете в компании, отметь, что какая-то девушка явно заинтересована её молодым человеком, а потом предложи поспорить, как он к этому относится. Причём не настаивай на том, что он будет флиртовать. Скорее, говори, что он не среагирует, но для интереса предложи понаблюдать за его поведением. Если человеком владеет азарт, он становится менее чувствительным и более внимательным. Кроме того, бабникам сложно скрывать свою сущность. Рано или поздно твоя подруга о чём-то узнает и попросит у тебя совета. В таком случае не стоит сразу же обзывать и очернять молодого человека. Но, ни в коем случае, не нужно успокаивать её и говорить, что всё будет хорошо. Постарайся заставить подругу здраво мыслить. Поговори с ней о том, замечала ли она ещё что-то, что может говорить об изменах в его поведении. Также намекни ей на то, что кто-то где-то говорил о том, что этот молодой человек достаточно ветреный. Главное, никогда не высказывай слишком негативные мысли от себя и ни в чём её не убеждай. Можешь советовать и успокаивать, но никогда не пытайся переубедить. Когда мы любим, мы защищаем даже тех, кто стопроцентно не прав. Поэтому, если ты будешь слишком рьяно переубеждать, то в ответ получишь серьёзный отпор и обиду. Это касается всех ситуаций, а не только той, когда молодой человек изменяет.

Например, в случае, когда парень в открытую пользуется твоей подругой, также не стоит постоянно говорить ей об этом. Лучше чаще обращать её внимание на взаимоотношения в других парах. Говори ей о том, что тот-то и тот-то молодой человек всегда платит за свою девушку, делает ей подарки, старается е помочь. Намекай на то, что именно это и является выражением любви и поддержки, а другие отношения являются не совсем нормальными. Но при этом можно лишь тонко, вскользь и изредка намекать на отношения с её молодым человеком. Если же перегнуть палку - подруга обидится и сделает совершенно неправильные выводы. И ещё, ни в коем случае не давай ей повода подумать, что тебе нравится её парень. Помни о том, что затуманенный любовью разум не умеет здраво мыслить и то, что ты делаешь ей во благо, может быть воспринято крайне негативно.

Самый сложный и тяжёлый случай - это когда парень бьёт твою подругу. В таком случае девушки практически никогда в этом не признаются, всячески отрицают происходящее и защищают своего любимого. Тут тебе самой решать, насколько серьёзно ты готова зайти. Может так случится, что спасение подруги приведёт к окончанию дружбы. Поэтому реши, готова ли ты пожертвовать вашим общением, даже если не будешь уверенна в стопроцентно позитивном результате. В этом случае ты должна действовать более открыто и напрямую переубеждать подругу в том, что это ненормально и так жить нельзя, а при надобности даже посвятить в ситуацию её родных и друзей. Конечно же, она может воспринять это как предательство, но когда-то, когда она всё осознает, а она осознает, что ты для неё сделала и чем пожертвовала, вы помиритесь и девушка будет очень признательна тебе за такую жертву. Просто в такой ситуации нужно помнить о том, что самое важное, это не её отношение к тебе и даже не ваша дружба, а безопасность и здоровье твоей подруги.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Отношения

Похожие

» » Как объяснить подруге, что парень её не любит