Примет ли богатая семья бедную невестку?

Некоторые девушки стараются найти парня, у которого есть богатая семья. Им хочется жить в роскоши и ничего для этого не делать. Да, к сожалению, браки по расчёту - это не такая уж редкость в современном мире. Но, бывают и другие ситуации, когда девушка просто любит, а потом узнаёт о том, что её молодой человек зажиточный. Вот тут и появляется вопрос: примет ли богатая семья бедную невестку?

Не удивительно, что девушки над этим задумываются, ведь от того, принимает ли богатая семья бедную невестку, зависит «погода» в доме и отношения с любимым. Для того, чтобы предугадать, как примет семья девушку, нужно знать, как именно люди добились своего состояния, поскольку это значительно влияет на отношения к людям, которые имеют меньше денег.

Итак, может быть, родители твоего любимого человека сами достигли своего положения в обществе и богатства. В этом случае, скорее всего, они никогда не станут угнетать и оскорблять бедную невестку. Наоборот, такая семья всегда старается поддержать и помочь. Но, они также строго следят за тем, чтобы жена их сына сама чего-то хотела. Просто содержать невестку они никогда не станут. Дело в том, что родители твоего парня сами шли к достижению цели. Когда-то они были такими же как и ты и знают, что судить бедную девушку не за что. Их родители не смогли дать им роскошную жизнь, но они всё равно любят их, потому что счастье не в деньгах. Поэтому, они никогда не осудят твою семью, примут и помогут. То, что ты не богатая, совсем не является чем то важным в их шкале ценностей, по которой они определяют, нравится ли им человек. Такая семья примет твоё положение и не станет осуждать родителей за простую одежду или обстановку в квартире. Поэтому не стоит слишком переживать. Тем более, они ведь вырастили сына, который смог полюбить бедную девушку, не обращая внимания на такую мишуру как бренды, деньги и фирменные шмотки. Теперь, главное, не разочаровать их. Если ты покажешь, что для тебя важны деньги, родители парня разочаруются. Таким людям не жалко поделиться тем, что они имеют, но только не с теми, кто хочет просто жить за их счёт. Это правильно, ведь не зря эта семья работала всю жизнь не покладая рук, а теперь кто-то просто хочет удобно и комфортно существовать, не прилагая к этому никаких усилий. Нет, ленивую и меркантильную невестку они точно не хотят. Поэтому будут противиться вашему браку. Но, вот если ты покажешь, что тебя не волнует нисколечко, насколько богатая семья любимого, а, главное, ты довольна своей жизнью и не зацикливаешься на деньгах, всё будет иначе. Только помни о том, что ты должна проявлять инициативу и показывать, что желаешь чего-то собственными силами. Тогда семья не только примет тебя, но и поможет. Но не стоит начинать пользоваться их добротой. Люди, которые сами, так сказать, вышли из народа, очень четко чувствуют, где правда, а где ложь и отлично умеют сбивать спесь. Поэтому, если ты начнёшь наглеть, они быстро укажут тебе место. В ином случае, ты станешь родным человеком, для которого они никогда и ничего не пожалеют.

Но, как же поступать в том случае, когда семья твоего парня имеет своё состояние уже не первое поколение и привыкла свысока смотреть на тех, кто беднее. В таком случае, тебе, конечно же, будет намного сложнее. Но, всё же, не стоит сдаваться и принижать себя в их глазах. Помни всегда о том, что ты хоть и бедная, но с гонором. Поэтому не стыдись своего социального статуса и своей семьи. А также не позволяй себя унижать. Возможно, родители парня просто проверяют, насколько ты ему подходишь и сможешь ли прижиться в высших кругах общества. Также, им хочется знать, не желаешь ли ты просто нажиться на их состоянии. Будь терпеливой, но не позволяй себя критиковать, если на то нет повода. Кроме того, в таких семьях всегда очень хорошее воспитание. Они не переносят девчонок с улицы, которые будут позорить их семью. Если ты решила стать частью такой семьи, то должна превратиться в настоящую леди. Даже если ты не привыкла и не умеешь быть такой.

Необходимо учиться, иначе родители любимого никогда не поймут и не примут тебя. А как бы там ни было, в семье не должно быть войны. Помни о том, что эти люди, какими бы они ни были, являются самыми родными и близкими для твоего парня. Поэтому, если вы будете конфликтовать между собой, твой молодой человек начнёт из-за этого переживать. А ты ведь совсем не хочешь приносить ему боль и страдания. Именно поэтому, старайся быть такой, какой они хотят тебя видеть. Но, если ты понимаешь, что их требования выходят за рамки принятого этикета, ценностей и морали, молчать тоже не нужно. В конце концов, ты пришла в их семью не служанкой, а полноправным человеком, которым никто не должен помыкать. Постарайся помнить об этом и не позволяй унижать себя, а, тем более, свою семью. Помни о том, что люди, которые отказываются от родителей, уж точно не вызовут уважения никогда и ни у кого.

Если же ты понимаешь, что отношения между тобой и семьёй парня не складываются, лучше всего сократить общение до минимума. Обсуди это со своим молодым человеком. Скорее всего, он поймёт и поддержит тебя. Главное, чтобы всё не выглядело так, словно ты пытаешься отдалить его от семьи и настроить против родителей. Пусть он общается с ними, любит и поддерживает, но не позволяет говорить о тебе плохого. Также, не стоит брать от родителей парня подарки или же какую-то помощь. Если ты так поступишь, то, скорее всего, они заставят чувствовать вас обязанной им. Поэтому, старайся всего добиваться сама и не позволяй им вмешиваться в твою жизнь. Если люди судят о других только по количеству наличных в кошельке, они не могут вызывать уважение у нормального человека. Поэтому, не стоит равняться на мнение подобных индивидуумов.

Просто игнорируй их и старайся избегать конфликтов. Твой парень ни в коем случае не должен думать, что в конфликте виновата именно ты, и теперь ты портишь его отношения с родителями. Будь сдержанной и никогда их не обсуждай. Тогда парень сам поймёт, кто прав, а кто нет. Но, в любом случае, как бы к тебе не относились его родители, всегда помни о том, что самые важные отношения - это отношения между тобой и твоим любимым. А всё остальное не так и существенно.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Свадьба

Похожие

» » » Примет ли богатая семья бедную невестку?