Как сделать так, чтобы парень тебя уважал?

Мужское уважение необходимо каждой девушке. Если парень не уважает - значит, полюбить он не сможет и подавно. Поэтому всё чаще мы взываем к своему разуму: как сделать так, чтобы парень тебя уважал? Если тебя интересует этот вопрос, значит, происходили случаи, когда молодые люди не проявляли уважение. Что же сделать, чтобы уважал любимый молодой человек, его друзья и просто знакомые? В этом вопросе нет одного единственного ответа или правила, но всё же некоторые советы может использовать каждая девушка.

Итак, как сделать так, чтобы парни тебя уважали - давайте подумаем над этим вопросом вместе. Для этого необходимо понять, что именно вызывает неуважение, что происходит и почему тебя не считают равной. Каждый парень видит в женщине или объект внимания, или друга, или сочетание и того и другого. Для того, чтобы любимый парень уважал, лучше всего относиться именно к последнему варианту. В таком случае молодой человек видит в тебе не только привлекательность, но также ум, эрудированность и многие другие качества, которые он ценит в парнях. Что же сделать для того, чтобы он осознавал, что ты не просто обёртка, а женщина, с которой можно поговорить обо всём.

На самом деле, сделать так, чтобы парень оценил тебя не только как красивую обложку, не так уж сложно. Главное, чтобы ты знала, что действительно являешься достаточно эрудированной для него. Многие женщины допускают ошибку, считая, что парень будет обожать её только за красивые глаза. Конечно же, так будет, но относительно недолго. Для того, чтобы сделать отношения долгосрочными, необходимо прикладывать силы, оставаясь интересной не только внешне, но и внутренне.

Итак, какие нужно предпринимать действия и решения, чтобы любимый уважал тебя, а не водил за собой как красивую куклу?

Для этого необходимо соответствовать ему интеллектуально. Каждый молодой человек будет радоваться, понимая, что его женщиной восхищаются не только потому, что у неё красивая фигура, но и незаурядный интеллект. Поэтому, если ты видишь, что чего-то не знаешь и не понимаешь, постарайся в этом разобраться. Не стоит всё делать самостоятельно, потому что некоторые вещи действительно сложно понять самостоятельно. Поверь, нормальному человеку будет приятно объяснить тебе то, что ты не знаешь, а для него это является коньком. Во-первых, это станет очередной возможностью почувствовать себя сильным и умным мужчиной, а, во-вторых, он будет уважать тебя за то, что ты можешь признать, что не являешься всезнайкой, но при этом пытаешься понять и осилить новые области, которые были для тебя до этого неизвестными.

Многие мужчины уважают женщин, которые разбираются в так называемых «мужских» сферах деятельности. Это может быть что угодно: машины, программирование, альпинизм. Если ты действительно являешься ассом в чём-то подобном - уважение тебе гарантировано. Просто необходимо вовремя показать свои знания, но при этом не давить мужчин интеллектом. Умная женщина и феминистка, которая всем видом показывает, что мужской пол намного ниже её самой - это абсолютно разные вещи. Никогда не забывай об этом и не перегибай палку.

Конечно же, парни уважают не только за интеллект. Есть ещё множество способов, с помощью которых можно заработать мужское уважение. Например, молодые люди любят сильных и мудрых женщин. Поэтому никогда не нужно устраивать при парнях истерики. Это вызывает у них лишь раздражение и приводит к разочарованию. Как бы ни сложилась ситуация, всегда старайся трезво мыслить. Здраво рассуждать, давать советы, но при этом никому не навязывать своё личное мнение. Парни любят и уважают женщин, которые не ноют, не капризничают, а стараются делать всё в меру своих сил, не превращаясь в кисейных барышень.

Кроме того, для мужчины очень важно, чтобы женщина любила и уважала саму себя. Даже если ты знаешь, что не являешься топ-моделью, никогда не стоит говорить об этом молодым людям, жаловаться на свою внешность и рассказывать, что ты никому не нужна. Таким способом уважения точно не добиться никогда. Прежде всего ты должна знать о своих достоинствах и всегда их подчёркивать. Мужчины редко уважают красавиц, которые не блещут интеллектом. Конечно же, они ими интересуются, но скорее как объектом для секса, нежели как спутницей жизни. Зато они очень уважительно относятся к девушкам, которые умеют подчёркивать свои достоинства и скрывать недостатки, при этом оставаясь простыми в общении и уверенными в себе.

Да, стоит отметить, что у мужчин всегда было благосклонное отношение к компанейским дамам, которые не ведут себя жеманно, стараясь подчеркнуть свою правильность, чрезмерную хрупкость и впечатлительность. Многим из них необходимо видеть в женщине, хотя бы время от времени, боевую подругу, которая сможет понять их интересы, не побоится трудностей и не станет постоянно напоминать о том, что она девушка, и поэтому все обязаны ей помогать.

Мужчины уважают женщин за то, что они могут быть самими собой. Всегда помни о том, что комплименты, отпущенные в сторону твоей красоты, далеко не всегда являются поводом считать, что тебя уважают. Парни могут восхищаться внешностью, но при этом говорить о том, насколько ты низко интеллектуально развита, и что с тобой совершенно нечего делать, кроме как оценивать внешность и заниматься сексом.

Поводом считать, что тебя уважают, могут стать положительные слова парней о силе твоего характера, интеллекте, понимании. Мужчины уважают тех, кто может по-настоящему найти с ними общий язык и вникнуть в их проблемы. Особенно эти качества помогают в том случае, когда ты желаешь подружиться с друзьями своего молодого человека. Если девушка не пугается «мужских» тем, умеет поддержать беседу и понять интересы парней - уважение ей обеспечено.

Ну а сам любимый будет уважать тебя в том случае, если ты научишься быть спокойной и уравновешенной, сможешь дать необходимый совет, но никогда не станешь слепо утверждать, что твоё мнение - единственно правильное, сможешь действительно его понимать и интересоваться его увлечениями, а не просто делать вид, что ты хочешь что-то об этом знать. Тогда он будет видеть в тебе именно ту женщину, которой можно доверять, которую можно любить, и, конечно же, уважать.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Психология

Похожие

» » » Как сделать так, чтобы парень тебя уважал?