Особенности: женская сексуальность

Несмотря на большую гласность и доступность информации о сексе, для многих современных женщин, понятие «сексуальность» остается секретом за семью замками. По улицам наших городов ходят представительницы слабого пола, которых невозможно представить в постели, настолько в них отсутствует та самая сексуальность.

И очень зря! Секс полезен не только в семейно жизни (как необходимый атрибут) но и в обычной! Удовлетворенная и сексуальная женщина чувствует себя уверенней и смелей. Ей легче даются все задачи и проблемы, возникающие на работе, дома, с подругами, да даже в магазине!

Есть несколько особенностей женской сексуальности, которые помогут вам стать настоящей Женщиной успешной и счастливой.

Полюби свое тело!

Для того, чтобы чувствовать себе уверенно на улице или в постели с мужчиной, очень важно любить свое тело. Нет, я не про косметику, увлажняющие крема, маски, молочко и прочее. Я про то, что своим телом надо гордиться. Если тебя в нем что-то не устраивает, так все в твоих силах!

Важно следить за собой, чтобы всегда выглядеть на все 100%! Ухоженные руки и ноги, отсутствие волос в интимных местах, чистые волосы, легкий аромат духов - и ты королева! В след тебе будут смотреть все мужчины и женщины станут бросать на тебя завистливые взгляды.

Следи за своей походкой. Выбирай только удобную обувь. Будь нежной и пластичной как кошка. Мужчины обращают внимание на то, как ты себя трогаешь, поправляешь что-нибудь на себе. Смотри прямо в глаза, ведь, открытый и смелый взгляд принадлежит уверенной в себе женщине.

Уважай мужчину!

Настоящая сексуальная женщина уважает и ценит мужчину, который находится рядом с ней. И не важно, постоянный это партнер или случайная встреча. Научись понимать мужчин, чувствовать их и предугадывать их желание. Со временем, это будет происходить на подсознательном уровне, а пока - тренируйся!

Никогда не бойся мужчин! Страх - прямой противник сексуальности! Мужчины очень хорошо чувствуют нас и наше отношение к ним. Подсознательно, они остановят свой выбор на той, которая более открыта и расположена к отношениям. Для этого нам не нужно ничего говорить, мужчины сразу видят наши недостатки в характере. Залог успеха заключается в уважении к себе.

Флиртуй с мужчинами!

Ты же знаешь, что образ капризной кокетки из американских фильмов нравится всем мужчинам. Так разве ты хуже заморских актрис? Играй и флиртуй с мужчинами! Тем самым, ты дашь понять потенциальному партнеру, что уважаешь его мужское начало. Ведь он - сильный охотник, а ты - слабая кокетливая женщина.

При помощи флирта ты показываешь, что ты женственна, нежна и тебе нужна его забота и крепкая спина. Именно это ценят мужчины в своей : возможность чувствовать себя настоящим Мачо.

Кокетство и флирт - красивая упаковка для твой хозяйственность, доброты, ума, преданности и женственности. Знаешь мужскую поговорку «лучше быть с той, которая хорошо флиртует, чем с той, которая хорошо готовит»? Возьми себе на заметку!

Однако, помни, что не стоит переходить грань и превращаться в доступную женщину. Флиртовать нужно уметь с умом.

Наслаждайся жизнью!

Научись получать удовольствие во всех сферах твоей жизни! Стань чувственной и уверенной в себе женщиной, и ты сможешь наслаждаться каждым рабочим днем, вечерними делами и всем остальным. Научись видеть красивое вокруг тебя: снежные деревья, пение птичек, улыбку ребенка. Это позволит тебе всегда находиться в прекрасном настроении, быть приветливой и милой. Запомни, женская сексуальность неразделимо связана с умением жить и наслаждаться!

Получай удовольствие от общения с мужчиной!

Пожалуй, самое важное качество в женщине - умение слушать и получать удовольствие от общения со своим избранником и от совместного отдыха. Внимательно слушать и участвовать в жизни мужчины должна уметь каждая сексуальная и мудрая женщина.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Психология

» » » Особенности: женская сексуальность