Знакомство с парнями в возрасте 10-13 лет

Тебе от 10 до 13 и ты хочешь познакомиться с интересным, воспитанным, умным, красивым и веселым мальчиком, но, к сожалению, не знаешь, как это сделать. Ведь у тебя еще совсем нет опыта в общении с парнями. Но не стоит переживать по этому поводу. Давай подумаем вместе, как это сделать, чтобы избежать неудачи в этом деле. Знакомство с парнями в возрасте 10-13 лет, как это сделать лучше, чтобы в дальнейшем завязать с ним дружбу?

Познакомиться с парнями очень легко, главное только не будь застенчивой. Найти для себя какие-то увлечения, хобби. Это тебе обязательно поможет в дальнейшем при общении с твоим новым другом. Знакомство с парнями в возрасте 10-13 лет лучше всего основывать на именно общих интересах. Ведь как говориться одинаковые увлечения сближают людей. В первую очередь обрати внимание на мальчиков, которые окружают тебя в твоей повседневной жизни. Например, в школе, во дворе, в кружке, куда ты ходишь. Кстати, последнее является самым лучшим способом найти мальчика. Тут тебе и общие интересы, и видитесь почти каждый день. Да еще и немаловажным плюсом в твою сторону станет, то, что вы всегда сможете помогать друг другу.

Ты просто для начала задайся вопросом: «А какой все-таки парень должен быть в 10-13 лет? И что подходит под твоим пониманием «нормальный парень»?». Тут, я думаю, парни старше 15 лет тебе точно не подойдут. Если он будет старше ничего хорошего из этого не выйдет. У мальчишек совсем другие взгляды на дружбу с девочкой и чем старше он будет, тем сложнее тебе с ним придется. Не забывай, что ты еще не такая взрослая, как тебе это кажется. И главная цель твоего знакомства – это дружба, общение, совместные прогулки и помощь друг другу в чем-либо. Так что, в таком возрасте лучше всего начинать с дружеских отношений между тобой и мальчиком. Кстати и младше 10-13 (зависит от того, сколько тебе в данный момент), искать парня тоже не стоит. Помни о том, что у девочек в этом возраст развитие происходит намного быстрее, чем у мальчиков. Поэтому вам просто будет неинтересно общаться, так, как у вас будет абсолютно разное восприятие мира. Так вот, давай все-таки вернемся к вопросу, который ты должна сама себе задать. Давай подумаем вместе, и так, нормальный парень, это в первую очередь умный, «крутой» (для тебя и твоих подруг), активный и общительный мальчик и в тоже время, обязательно скромный. Наглые парни тебе в твоем возрасте совсем не нужны. В общем если твой ответ именно такой, значит стоит искать друга, отталкиваясь от этих качеств его характера.

Как я уже говорила в начале, постарайся искать парня, руководствуясь сходством ваших общих с ним интересов. Это сближает и помогает очень занимательно проводить время. Ведь у вас одно общее, ради чего вы оба познаете тот или иной вид увлечения. Если у тебя нет возможности посещать какие-либо кружки. Не расстраивайся. Направь свой поиск парня немного в другой способ – посещай как можно чаще школьные дискотеки и другие мероприятия, которыми живет твоя школа. Таким образом, ты раззнакомишься как можно лучше с парнями из своей параллели, которых ты даже совсем и не замечала до этого. А как говорится: не узнаешь – не поймешь. Так вот, присмотрись, вдруг среди них и найдется твой принц. Просто ты на данном этапе его еще не заметила. Если ты на сто процентов уверенна, что школьные парни – это вовсе не твое и твоим основным желанием является найти мальчика, который не имеет отношение к твоей школьной жизни. Тогда стоит поискать парня совсем в других местах. Например, возьми с собой подружку и сходи с ней погулять на спортивную площадку или на пляж. Присоединитесь к парням поиграть во что-либо (волейбол, теннис, может даже и футбол) и разговор завяжется сам по себе, ты даже и не заметишь, как у тебя появится новый друг и притом, вовсе не один. Останется лишь выбрать того единственного, который придется тебе по вкусу. Твои мальчики ровесники обязательно оценят, то какой ты активный, коммуникабельный и веселый человек. А главное, в этой ситуации никогда не бойся просто подайте и спросить у мальчика, как, например его зовут и можно ли присоединиться к игре.

Также, можешь воспользоваться интернетом. Кстати, в наше время, интернет просторы переполнены разнообразными сайтами, рассчитанными специально для знакомств, где ты можешь найти парня именно по своей возрастной категории. Также обязательно не забудь зарегистрироваться на разнообразных социальных сетях (например, В Контакте). Будь уверена, что там ты встретишь много одиноких парней, которые будут, абсолютно не против, пообщаться с тобой. Меняйся номерами телефонов и не забывай назначать встречи в реале. Больше парней – больше выбор. Не забывай об этом. Ты ведь хочешь найти самого лучшего парня. Поэтому не бойся перебирать мальчиками, пока есть такая возможность, пользуйся ей. Парни, кстати более восприимчивы к желанию девчонки познакомится. Поэтому не стоит переживать по поводу того, что у тебя что-либо, может, не получится. Главное будь собой, веди себя естественно и открыто. На встречу всегда приходи с улыбкой и хорошим настроением. Помни твой возраст того требует. Рассказывай как можно больше о себе и узнавай у парня о нем, это вам поможет обоим узнать друг друга ближе.

Подводя черту под всем выше написанным, я скажу, что знакомство с парнями в возрасте 10-13 лет – дело не такое уж проблематичное, такое знакомство может даже перерасти в отношения. Главное уметь проявить себя с позитивной стороны, что бы он заинтересовался тобой. Но тут не стоит забывать тот факт, что у тебя все еще впереди. Зачем торопить события, раньше данного тебе времени. Если ты сама рано или поздно понравишься парю понравишься, он сам найдет повод с тобой познакомиться, так что не торопись. Всему свое время. Тут я не сомневаюсь, что в твоем вопросе относительно знакомства с парнем, тебе все будут советовать учиться. И ты серьёзно учись пока, успеешь ещё распрощаться с детством. Еще не один раз полюбишь и будешь любима. Но как бы там не было и что бы, ты не решила, я надеюсь, ты в любом случае и возрасте, найдешь хорошего мальчика.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Отношения

Похожие

» » Знакомство с парнями в возрасте 10-13 лет