Твоя лучшая подружка – знакомый парень

Твоя лучшая подружка - знакомый парень и кто сказал, что девушка с парнем не могут дружить? Только не мы… У тебя пруд-пруди подружек, с которыми ты каждый день видишься, обсуждаешь свои проблемы, прогуливаешь занятия и пьешь кофе в уютной кафешке за углом. Они тебя знают и понимают. Но почему-то одной женской компании тебе недостаточно. И когда вечером ты возвращаешься домой, то уже автоматически берешь телефон и набираешь номер своего хорошо знакомого парня.

Это может быть твой друг детства (в садике горшки стояли рядом), сосед (сто лет рядом живете и все друг о друге знаете), родственник (седьмая вода на киселе, но все школьные каникулы проводили вместе у бабушки) или когда-то влюбленный в тебя без взаимности молодой человек (это было очень давно, так давно, что вы уже и сами не помните, сколько лет общаетесь, а ваши отношения перешли из непонятных лирических в понятные дружеские).

«Каменная стена».

Так уж мы, девушки, устроены, что нам нужна мужская опора, плечо или просто мужское терпение. Где-то в подсознании живет уверенность: чтобы ни произошло (от перегоревшей лампочки до наводнения), у нас есть «каменная стена» (даже если эта «стена» - метр в кепке), за которую можно спрятаться. Хорошо, если в семье есть отец или старший брат или любимый, который пожалеет и поймет. Если таковых нет, а отношения с любимым не сложились, тут и приходит на помощь он - твой лучший друг, а по сути - твоя лучшая подружка. Знакомый парень тебя выслушает, поймет, рассмешит и успокоит. И даже критика из его уст в твой адрес не будет воспринята в штыки - «Ведь он хочет как лучше».

С «твоей лучшей подружкой»

у вас общие интересы, вы умеете весело и с пользой проводить время и никогда не разочаровываетесь друг в друге. Хорошо, если так. Но все же - будь осторожна. Ведь, как известно, мы видим то, что хотим видеть. Он не настоящий друг и не «каменная стена», если: ты просишь у него совета - он молчит- никогда первым не интересуется твоими делами и проблемами- забывает поздравить тебя с днем рождения- ты всегда звонишь ему первая, он же звонит только тогда, когда ему что-то нужно (например, конспект лекций). Если же все выше перечисленное - не про него, тебя стоит поздравить. Это действительно так, твоя лучшая подружка - знакомый парень. Одним словом настоящий Друг! Друг, который всегда и во всем тебя поддержит и лучше всяких подружек, с которыми ты пропускаешь занятия, поможет выбрать подарок для твоего любимого парня. Все твои «выгоды» от мужской дружбы - налицо! А какие бонусы - ему? У твоей лучшей подружки - знакомого парня есть весомые преимущества - он знает про тебя всё.

Выгодный обмен.

Парням с нами хорошо дружить по многим причинам. Во-первых, женский взгляд на вещи интересен умному мужчине (а с глупыми мы и не дружим, правда?). Во-вторых, пожалеть, приободрить, накормить - это всегда, пожалуйста. Это мы, женщины, любим и умеем. В-третьих, дать совет по поводу свидания с девчонкой (о чем говорить, какие цветы и подарки дарить) - да не вопрос! Внешний вид подкорректировать, стиль одежды поменять - все мы немножко стилисты и дизайнеры! Рассказать ему о причинах женских капризов и посоветовать, как их можно нейтрализовать… Так что ты своему знакомому парню, как подружка, очень даже пригодишься. В результате такого «культурного» обмена вы становитесь проинформированы обо всех «подводных камнях» отношений противоположных полов. Это даст возможность свести неудачи на личном фронте к нулю. Но бывает и так, что твой знакомый парень - твоя лучшая подружка однажды может перестать быть таковой: проснувшиеся чувства к тебе сделают Друга уязвимым. И если ты тоже неравнодушна к нему, не гони от себя пока еще непонятные чувства - а вдруг это настоящая любовь?


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Отношения

Похожие

» » Твоя лучшая подружка – знакомый парень