Секс и проблемы мужчин

Интимные отношения - тема очень деликатная. Понятно, что ты заботишься о собственных ощущениях, но, к сожалению, часто забываешь о том, что у парней тоже могут быть проблемы. У них специфических страхов наберется не меньше, чем у нас. Каких? Читайте в статье «Секс проблемы мужчин».

Парень переживает, что он у тебя не первый

Ему обязательно надо знать все подробности твоих бывших отношений, даже интимных, пусть свои проблемы мужчины решают самостоятельно.

Твои действия. Прежде, чем рыдать перед ним, как кающаяся Мария Магдалина, постарайся понять, что заставляет его вести себя так. Он неуверен в себе, причем до такой степени, что даже твоего бывшего воспринимает как соперника. Ему кажется, что ты сравниваешь его с тем, другим, и не в его пользу, и у него появляются проблемы в сексе. Он боится, что ты встречаешься с ним, чтобы забыть своего бывшего, и мучается от этих выдуманных проблем. Главное - не потакать ему и ни в коем случае не сообщать подробностей связи, сразу заявив, что эта тема для него - табу.

Твоя невинность

Ты так его любишь, что решила: он будет твоим первым мужчиной. Но молодого человека, оказывается, такая перспектива скорее пугает, чем радует.

Твои действия. Ты впервые будешь заниматься любовью и ждешь от партнера внимания и деликатности. В такой ситуации он боится разочаровать тебя, это является одной из основных проблем мужчин в сексе. Поговори с ним: объясни, почему ты решаешься на этот шаг именно с ним, еще раз скажи, что ты доверяешь ему. Эти беседы помогут ему расслабиться.

Твоя активность

В голове у парней сидит стереотип: он - охотник, и ему надо тебя завоевать. Поэтому, когда девушка проявляет инициативу в сексе, молодой человек может испугаться. Ему кажется, у него отнимают право завоевывать.

Твои действия. Будь сдержанной. Позволь ему проявить инициативу. Не надо хищно бросаться парню на шею, ведь у него могут возникнуть проблемы в сексе. Во время прогулки сделай вид, что споткнулась, он обязательно подхватит тебя и обнимет. После этого вам останется только поцеловаться, и…

Физиология

Насмотревшись эротического кино или фотосессией в глянцевых журналах, твой парень уверен: по улицам ходят девушки с безупречным макияжем и умопомрачительными формами, всегда готовые заняться любовью. Когда твой парень сталкивается с обыденной жизнью, у него может случиться настоящий шок, а это приведет к проблемам в сексе.

Твои действия. Тщательно ухаживай за собой: депиляция, маникюр, красивые волосы, кожа. Мелкие недостатки фигуры исправляются с помощью йоги или танца живота. Но прежде чем кидаться самосовершенствоваться из-за капризного парня, подумай, хочешь ли ты видеть рядом с собой человека, зацикленного на журнальных обложках и мужских проблемах?


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Секс

Похожие

» » » Секс и проблемы мужчин