Любят ли мужчины разговаривать о сексе

Все люди думают о сексе, хотя и не все о нём говорят. Например, далеко не все женщины любят разговаривать о сексе. А вот как обстоит дело с представителями сильного пола? Любят ли мужчины разговаривать о сексе со своей женщиной?

Итак, говорят ли мужчины о сексе? Конечно же да. Но их разговоры о сексе слегка отличаются от того, что обсуждают женщины. Например, дамы любят разговаривать о том, какие их молодые люди нежные, как доставляют им удовольствие. А вот мужчины говорят о другом. В основном парни, конечно же, хвастаются друг перед другом тем, какие они альфа-самцы и секс-гиганты. В отличие от женщин, парни никогда не признают перед друзьями, что у них что-то может не получиться, поскольку это для них очень унизительно. Мужчины не любят разговаривать о таком с представителями своего пола. Если у парня действительно есть какая-то проблема, то в крайнем случае, он скорее пойдёт к своей подруге, но только не к другу. Поэтому если говорить о том, любит ли мужчина говорить о сексе, то ответ, конечно же, утвердительный, но с оговорками.

О чём говорят мужчин

Также молодые люди без стеснений могут обсуждать своих партнерш и секс с ними, причём, вдаваясь в мельчайшие подробности. Девушки, как правило, такого себе не позволяют. Если они и обсуждают половой акт, то больше говорят об эмоциональной стороне. А вот парни любят разговаривать именно о технике, позах и тому подобном, при этом не забывая акцентировать внимание на том, какие они молодцы.

В разговорах с мужчиной о сексе, далеко не всегда можно услышать правду. Поэтому если вы присутствуете, когда мужчины разговаривают о своих сексуальных победах, не стоит верить каждому их слову. Конечно же, это не значит, что все молодые люди поголовно преувеличивают свои успехи в несколько раз. Но всё же каждое слово брать на веру тоже не стоит. Кстати, не стоит злиться на парней из-за этого. Просто психология мужчины устроена иначе. И понятие о сексе у них тоже другое. Не забывайте о том, что во времена первобытных людей, мужчина, у которого было больше всего детей, являлся одним из самых сильных в племени, чаще всего был вождём. Поэтому у парней генотипно заложено рассказывать друг другу о своих победах. Таким образом, они подсознательно показывают своим друзьям и знакомым мужского пола, что являются лидером в определённой группе. Главное, чтобы молодой человек не распространялся слишком о многом. Поэтому если вы понимаете, что молодой человек переходит черту, объясните ему, что эта тема всё-таки не подходит для обсуждения с друзьями и объясните, что вам это крайне неприятно.

Почему они молчат?

Но если молодые люди так любят разговаривать о сексе, то почему же этот вопрос продолжает интересовать девушек? Дело в том, что далеко не все парни умеют разговаривать со своей партнёршей на столь деликатные темы. И это, естественно, совсем не хорошо. Потому что как и в любом другом вопросе, касающемся взаимоотношений между двумя людьми, никогда нельзя умалчивать о проблемах. Но о проблемах в сексуальном плане парням говорить очень сложно. Поэтому ваша основная задача – убедить молодого человека в том, что вы не станете его любить и уважать меньше, даже если он признает существование какой-то проблемы. Естественно, мужчина может не сразу пойти на контакт, однако со временем он научится обсуждать эту тему и вы сможете сделать свою сексуальную жизнь более яркой и насыщенной.

Кстати, стоит отметить, что если вопросы не касаются определённых проблем в постели, то мужчины с огромным удовольствием разговаривают с дамами о сексе. Они являются более раскованными в этих вопросах, могут предлагать новые идеи и эксперименты. И в этом случае, женщины начинают смущаться и просить не говорить о таком. Так поступать тоже не стоит. Помните о том, что молодому человеку может казаться, что он вас чем-то не устраивает или вы ему не доверяете. А также может случиться и так, что мужчине станет не интересно с вами в постели. Поэтому всегда помните о том, что говорить о сексе любят все. Просто для этих разговоров необходимо подходящее место, время и главное, человек, которому он может доверять.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Секс

» » » Любят ли мужчины разговаривать о сексе