Почему парни часто говорят о сексе?

Вам часто приходилось слышать, как парни говорят о сексе? Они обсуждают секс с друзьями, с незнакомыми девушками. Очень много парней, которые научились говорить о сексе со своими девушками.

К сожалению, когда девушка становятся свидетелями мужских разговоров о сексе - ее реакция - отвращение или страх. Так как парни не стесняются в грязных выражениях, секс для них - это просто животный инстинкт, лишенный романтики и красоты.

Почему парни часто говорят о сексе?

Для того, чтобы повысить самооценку и свой боевой дух. Парни говорят о сексе либо в окружении друзей, либо с незнакомыми девушками. Разговорами о сексе, парни стимулируют друг друга к новым достижениям на сексуальном фронте.

Вам часто приходилось слышать выкрики сексуального характера из уст незнакомого вам парня. При этом парень не способен даже в глаза вам посмотреть. А его возгласы больше напоминают лепет грудного ребенка или грубые слова. Для чего парни так поступают и почему в жертву они выбирают тебя?

Каждый раз, как вам приходиться слышать что-то подобное, вы стараетесь быстро избавиться от такого сомнительного внимание. В голове роются мысли: почему именно я стала центром внимания этого отморозка? Может, ты одета слишком вызывающе? Одела слишком короткое платье или макияж слишком яркий?

Ты начинаешь копаться в себе и зря это делаешь. На вашем месте могла оказаться любая другая девушка. Парни бросают подобные фразы для поддержания своего самолюбия и мужского достоинства.

Мужские страхи. Ты не поверишь, но парни очень боятся проявлять свои истинные чувства и эмоции. Они боятся признаться, что девушка настолько дорога, что имеет власть над ним.

Нет ничего страшнее для парня, чем стать подкаблучником. Точнее, страшно для парней не превратиться в женского раба, страшно, что об этом узнают друзья. Друзья для парня - это святое и он не может упасть в их глазах.

Парни часто говорят о сексе, потому что пытаются скрыть от своих друзей свои настоящие чувства, свою любовь к девушке. Ведь вся эта романтика, которая так важна каждой девушке, для парней не имеет никакого смысла. Точнее, парни не имеют права признаться, что тоже хотят любви и романтики. Если он допустит такую слабину, друзья перестанут считать его мужиком. Любовь и романтика для парня - это проявление слабости. Настоящий мужик не может являться размазней.

Парни часто говорят о сексе - тем самым они пытаются показать друзьям и всем окружающим, что в этой теме он знаток, что он настоящий самец и ему не нужны чувства и эмоции, на которых помешаны все девушки и подкаблучники.

С возрастом, парни пересматривают свое поведение и начинают вести себя как настоящие мужчины. Ведь по молодости, частые разговоры о сексе и сексуальных подвигах, могут быть либо выдумкой, либо стараниями скрыть свои неудачи.

Парни часто говорят о сексе, потому что боятся потерять уважение своих друзей. Если он может поддержать тему разговора, значит, он чего-то стоит - именно так думает практически каждый парень.

Принято считать. Что парни постоянно думают только о сексе. Поэтому, чтобы доказать все окружающим друзьям, что он такой же как они, парень будет также постоянно говорить о сексе. Тут срабатывает закон стада - Куда все, туда и я.

Постоянные разговоры о сексе у парней - это переходный период. В этот момент, парень способен лишь на разговоры, поступков и дела от него пока не получишь. Парни не понимают, что девушки к такой активности - постоянным разговорам о сексе - относятся как к озабоченности парня. Таким образом, стараясь показаться таким как все, парень лишь отпугнет девушку.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Секс

Похожие

» » » Почему парни часто говорят о сексе?