Краткая характеристика гороскопа тельца

Тельцы очень теплые, дружественные люди. Они нежные и страстные, но не показывают данную черту. Чтобы достичь свою цель они используют силу. Мужчины тельцы очень добрые, кроткие и внимательные. Их также трудно разозлить, но когда вы этого добьетесь, то он все снесет со своего пути, не жалея никого.

Тельцы очень страстные любовники. Они даже могут превосходить по искусству любви самого Скорпион. Они успокаиваются во время секса. Тельцы любят комфорт и они материалистичные. Также они привлекательные и хорошие любовники, обладают мягким очарованием.

Тельцыне любят делать комплименты своим девушкам или женам. Они не демонстрируют своичувства. Не любят долгих речей, а просто дарят дорогие подарки.

Женщины-тельцыочень искренние и верные жены, они умело создают мир в доме и гармонию. Они хорошоумеют работать. Мужчины-тельцы не демонстративны в половых отношениях. Они пассивныв сексе, желая, чтобы их жены руководили процессом. Мужчины этого знака приплатежеспособности не обращают внимания на красивых женщин, а когда у них нетни копейки, то секс становится для нихспасением. Он любит тратить на себя денег, а по отношению к другим жадный.

Женщины-тельцы предпочитают дорогие украшения, одежду и автомобили.

Мужчинаи женщина тельцы в сексе не останавливаются на одном половом акте, они оченьимпульсивные и сильные. Тельцы обладают красотой и обаянием. Мужчины-тельцыпредпочитают дорогих любовниц, любят баловать их подарками, но только когда ониих «вознесут хвалой до небес».

Мужчины– тельцы часто недосягаемы для некоторых женщин. Для них что дорого, то ценно.Женщины-тельцы готовы потратить все свои деньги, чтобы привлечь красивогомужчину.

Когдательцы вступают в любовные отношения, они не связывают себя глубокимичувствами. Но когда решат жениться, то не разводятся. Они верны не толькосексуально, но и духовно. В сексе тельцылюбят когда им льстят.

Онисексуально совместимы с Козерогами Девами, Близнецами, Овнами и Скорпионами.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Разное

» » Краткая характеристика гороскопа тельца