Как понять тельца

Как понять Тельца
Люди, родившееся под знаком Тельца, весьма привлекательны и успешны. Любовь занимает в их жизни одно из главных мест. Представители других зодиакальных созвездий не всегда правильно воспринимают Тельцов, принимая их прагматичность и материализм за холодность и жесткость. Чтобы понять Тельца, необходимо знать особенности его характера.
Практичность Тельцы получили благодаря своей стихии – Земле. Они прямолинейны и упрямы, что часто выводит из себя представителей других, не земных знаков. Не обвиняйте любимого человека в равнодушии, если он не заметил вашей обновки или прически. Он просто не любит изысканных комплиментов и предпочитает выразить свою симпатию действием – например, страстными поцелуями или чувственным сексом.

Будучи материалистом, Телец редко тратит свое драгоценное время на людей, которые ему не интересны. И развивать отношения стремительно представители этого знака не любят. Проявив немного терпения и дождавшись полного расцвета его чувств, вы получите и страстного любовника, и верного семьянина. Однако если вы захотите разорвать ваши отношения, вам будет не так-то просто это сделать. Тельцы – настоящие собственники, особенно если они многое вложили в ваши отношения.

Самая яркая отличительная черта Тельца – упрямство. Противиться его желанию, особенно если он что-то твердо решил, бесполезно. Не стоит бороться с ним прямо, уступите в одном и он с радостью вознаградит вас в чем-то другом. Но если он почувствует, что его используют, гнев Тельца будет очень силен. Кстати, один из действенных способов расстаться с ним – попытаться извлечь материальную выгоду из ваших отношений.

Очень важное место в жизни Тельца занимают деньги. Он умеет их зарабатывать и склонен к скупости. Не думайте, что он вас не любит, если не спешит расставаться со своими капиталами ради очередной обновки для вас. Он купит новое платье, если оно вам действительно необходимо, но этот факт вам придется доказать. Зато отправившись с ним в путешествие, вы будете приятно удивлены высоким уровнем заказанных им номеров в гостиницах. А все потому, что больше всего Телец ценит комфорт.

Смирившись со всеми недостатками Тельца, среди его достоинств вы обнаружите верность, надежность, хозяйственность, здравый смысл. И с ним вы всегда будете чувствовать себя в безопасности – «как за каменной стеной».


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Мы и мужчины

» » » Как понять тельца