Мужчина телец

21.04-21.05

Характер мужчины Тельца

Мужчины созвездия Телец очень уравновешенные и волевые личности. Их действия лишены суеты, они излучают спокойствие, а размеренная речь и крепкое телосложение завершают образ солидного мужчины со стальной натурой. Телец - добрый, приветливый и терпеливый человек. Может показаться, что чаша его терпения никогда не наполнится до краев, ан нет, ничто не вечно, в том числе и его ангельская снисходительность. Если Тельца вывести из себя, он превратится в своего антипода – яростного и неуправляемого в гневе. С мужчиной данного знака лучше не пререкаться, не давить на него, а благоразумно находить компромисс.
Обычно, Тельцы отличаются крепким здоровьем, неиссякаемой активностью и здравым смыслом. Они редко жалуются, особенно касаемо денег или душевного дисбаланса. Тельцы – большие трудяги, любят природу и все, что связано с землей. Мужчина Телец с удовольствием променяет городскую суету на жизнь в загородном коттедже. Пристрастие к домашнему уюту и комфорту у Тельца в крови, его дом – его крепость.
Телец – гостеприимный и хлебосольный хозяин, крайне порядочный и преданный семье. Он по натуре консерватор, поэтому предпочитает стабильность и размеренность риску и приключениям. Глобальные перемены могут застигнуть его врасплох, ввергнуть в эмоциональный кризис, и это будет продолжаться до тех пор, пока все не вернется на круги своя. Он – душа компании, друзей выбирает тщательно, близко подпускает к себе лишь избранных, проверенных временем и ситуациями.

Мужчина Телец в карьере

Телец высоко ценит материальное благополучие. Деньги могут обеспечить стабильность, столь важную для представителей этого знака. Они не тратят денег впустую, но скупцами их не назовешь: если необходимо, снимут последнюю рубашку в помощь другу. Мужчина Телец располагает всеми возможностями для карьерного роста: он целеустремлен, практичен, терпелив, трудолюбив и умеет видеть суть вещей. Телец точен, пунктуален, педантичен, поэтому легко оперирует цифрами и документами, хорошо разбирается в компьютерных программах.
У мужчины этого знака умелые руки, вот почему карьера музыканта, врача, архитектора и инженера будет кстати. Помимо этого, из Тельцов получаются успешные журналисты, программисты и преподаватели.

Мужчина Телец в любви

Как правило, Тельцы привлекательны и весьма неравнодушны к представительницам прекрасного пола. Тем не менее, в делах любовных предпочитают не идти напролом, а спокойно дожидаться внимания к своей персоне. Они терпеливо ждут своего звездного часа, ненавязчиво ухаживая за объектом своего обожания, дарят со вкусом подобранные подарки, приглашают в шикарные рестораны. В конце концов, они рано или поздно добиваются своего.
Тельцы влюбляются не часто, но если случается, то основательно и надолго. С возлюбленной он трогательно нежен, внимателен, предупредителен, сделает все возможное для ее счастья и удовольствия. Рядом с таким мужчиной женщина молодеет и расцветает подобно цветку весной.

Мужчина Телец в семье

Телец – любящий и заботливый отец. Ему важно приходить с работы в дом, полный довольных детей, которых он сызмальства учит быть такими же хозяйственными как он сам. Своей домовитостью и излучаемой стабильностью, он привлекателен для женщин, стремящихся найти в его лице надежный семейный оплот. Мужчина Телец с удовольствием потакает капризам супруги и дочерей, готов пребывать в их услужении постоянно. Мужчина Телец все обустроит так, что его семья ни в чем не будет испытывать нужду. У него всегда имеются отложенные про запас средства и планы на безбедное будущее.
Тельцы – верные и преданные мужья, в большинстве случаев, имеют продолжительные браки. Они ревнивы, не потерпят пренебрежительного отношения в свой адрес. Прежде чем сделать предложение руки и сердца, Телец проводит тщательный анализ своей избранницы. Она должна быть красива, элегантна, хорошо воспитана, хозяйственна и хороша в постели. Окрутить Тельца и заставить хитростью жениться – обреченный номер, последнее слово всегда остается за ним.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Знаки гороскопа

Похожие

» » » » Мужчина телец