Как привлечь внимание мужчины-тельца

Большая часть мужчин-Тельцов имеют мягкий характер. Однако не нужно путать мягкость характера с мягкотелостью, этого у Тельцов нет и в помине. Мягкий характер проявляется в терпеливости. Однако помните, что когда долго и настойчиво предпринимать попытки вывести их из равновесия, то вы на себе ощутите всю мощь разъяренного быка, он будет нестись на обидчика со скоростью поезда и сметать все и всех на своем пути. Впору сказать, что с таким же рвением и мощью мужчина-Телец движется к своей цели, будет ли это карьерная лестница или любимая женщина.

Если вы хотите связать свою жизнь с мужчиной, рожденным под этим знаком зодиака, вам следует знать особенности его характера, тогда вы без особых проблем сможете решить задачу, как привлечь внимание мужчины-Тельца.

Мужчины-Тельцы люди очень материалистичные. Они никогда не носят розовых очков и предпочитают твердое финансовое благополучие. Они часто вынашивают планы, стремясь к благополучию, но в отличие от Козерогов, которые делают деньги ради денег, Тельцы прилагают максимум усилий, чтобы использовать материальные блага для создания комфортной жизни.

Когда мужчина, чей знак зодиака Телец, влюблен, то он очень чувствителен к прикосновениям любимой женщины, он вероятнее всего запомнит аромат духов любимой, и даже будет напевать мелодию, которая напоминает ему о ней. Маловероятно, что он сделает поспешное признание в своих чувствах, но его забота вам доставит удовольствие.

С этим мужчиной у вас есть все шансы отправиться на прогулку под луной, он также будет одаривать вас цветами и различными презентами. Медлительность в принятии важных решений в сфере отношений в таких обстоятельствах весьма приятна, согласитесь.

Если вы наберётесь терпения и не будете подгонять вашего избранника, будете избегать упреков в нерасторопности и медлительности, то в один прекрасный день ваше терпение будет вознаграждено. Когда он уверен в том, что идет в правильно направлении, и еще подбодренный поддержкой со стороны любимой, то Телец может достичь невиданных высот в любой сфере деятельности.

И, само собой разумеющееся, он обязательно разделит лавры славы с вами. Телец всегда заботиться о благополучии своей семьи, он окружает домашних заботой и создает максимальный комфорт для них. Этот мужчина - именно такая каменная стена, о которой мечтает любая женщина, правда?

Телец-Мужчина вполне способен очаровать любую женщину, потому чаще всего представляет собой красивый экземпляр - он всегда привлекателен внешне, солиден, спокоен, хорошо сложен, широкоплеч, однако соблазнить его не так-то и просто. Женщины стремятся к нему, но Казановой и сердцеедом его нельзя назвать: он не склонен охотиться за журавлем, а предпочитает синицу в руках. И это означает, что этот мужчина будет оказывать знаки внимания только той женщине, которая выкажет заинтересованность в этом.

Чтобы привлечь внимание мужчины-Тельца следует знать, что он обожает домашний уют и дружественную обстановку, поэтому чаще всего на вечеринках Тельца можно найти в каком-то укромном уголке. Мужчина созвездия Тельца очень романтичная и чувствительная натура, очень тонко и хорошо чувствует музыку, любит изобразительное искусство, его всегда тянет ко всему красивому, в том числе и к красивым женщинам, ему можно доверять во всем, однако принимать быстрые решения и активные действия он не способен. Но при этом его огромное преимущество - это безграничное терпение, а это тоже не мало.

Привлечь внимание Тельца может любая женщина, обладающая красотой и обаянием, если приложит усилия. Внешность женщины должна быть эффектной и яркой, при этом не вульгарной! От вас должен исходить аромат дорогих духов, мужчина-Телец отметит это обязательно, но стоит держать меру - не должно быть тяжелых и резких запахов, исключительно весенний легкий аромат! Мужчины-Тельцы не переносят наглости, развязности и напористости, поэтому лучшее, что вы можете сделать на пути к завоеванию тельца, это быть сдержанной и скромной. Не стоит опасаться - этот мужчина точно заметит ваш интерес к его персоне, и чтобы окончательно завоевать и соблазнить тельца, вам нужно лишь слегка пофлиртовать с ним. При условии, что вы ему тоже приглянулись, мужчина все остальное сделает сам.

Мужчина-телец умеет красиво ухаживать, и если вам действительно удалось захватить внимание этого мужчины, то он будет возле вас всю вечеринку, и вы при этом будете чувствовать себя королевой! Но помните, что много шума и гама могут утомить мужчину, и если вы хотите закрепить успех с ним, то не стоит тянуть его в самый эпицентр шумихи, лучше посидите с ним в каком-нибудь уютном уголке на диванчике, поговорите о творчестве, обменяйтесь мнения о литературе и т.п.

В таком случае, будьте уверены, что ваше стремление сделать ему приятно будет оценено по достоинству, и он обязательно отплатит вам нежностью и лаской. Помните, с мужчиной-тельцом всегда присутствует одно но: он в любом случае намерен начинать и продолжать длительные отношения, поэтому все ваши старания привлечь этого мужчину на одну ночь пройдут даром.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Мужчины

Похожие

» » » Как привлечь внимание мужчины-тельца