Характеристика знака зодиака телец

Телец охватывает период с 21 апреля по 20 мая.

Данная характеристика знака телец будет состоять из следующих пунктов: характеристика здоровья тельца, его характера и характеристика любовных отношений на протяжении жизни.

Здоровье тельца.

Тельцы обладают крепким здоровьем. Ребенок-телец рождается крепышом и в детстве редко болеет. Тельцы - долгожители, они могут дожить до преклонного возраста без болезней.

Так как к тельцу не привязываются различные хвори, он часто злоупотребляет своим здоровьем: имеет вредные привычки или работает на опасной работе. Если телец заболел, то выздоравливает он очень долго. Болезни вызывают у тельца депрессию, чувство скуки и тоски.

Частые болезни для этого знака зодиака: лишний вес, диабет, аллергическая сыпь, астма, болезни нервов, мигрени, шизофрения, депрессии.

Телец, больше, чем все другие знаки зодиака подвержен такой вредной привычке, как курение. Тельцы начинают курить в раннем возрасте, бросить эту привычку им крайне сложно. Если телец захочет бросить курить, то ему придется применить для этого всю силу воли.

Среди тельцов чаще встречаются гомосексуалисты, чем среди других знаков зодиака.

Мужчины-тельцы часто страдают болезнями горла и дыхательных путей, женщинам стоит тщательно защищать себя во время половых связей, так как они подвержены инфекциям половых путей.

Чтобы телец всегда был весел и здоров, ему следует держать ноги в тепле, а голову в холоде.

Телец не любит изнурять свой организм диетами, физическими упражнениями, хотя ему не помешало бы заняться каким-нибудь видом физической активности.

Характер тельца.

Характер тельца сентиментальный, добрый, спокойный. Часто он уверен в себе и гордится собой.

В одежде он предпочитает классический стиль, любит одеваться дорого, но не вызывающе. Телец не любит побрякушек, украшений, все в его образе гармонично и утонченно. Тельцы любят нежные, мягкие ароматы, они всегда хорошо пахнут. Дорогую и качественную одежду телец может носить долго, по жизни он придерживается одного и того же стиля.

Тельцы любят гармоничную и спокойную обстановку вокруг себя. Они примиряются с многими неудобствами, чтобы избежать споров и конфликтов. У тельцов огромное терпение, но если телец выходит из себя, то не повезет вставшему не на его сторону человеку.

Тельцы больше доверяются своим чувствам и интуиции, чем здравому рассудку. Но перед тем, как принять решение, телец десять раз подумает о том, чем все может закончится для него.

Телец совершенно нерелигиозен. Редко посещает церковь или вообще является атеистом. Иногда тельцу вредит в жизни его нерешительность, но он умеет скрывать ее, если сильно стремится достигнуть желаемого. Телец - человек слова, он всегда выполнит то, что пообещал.

В глубине души телец - эгоист и считает, что весь мир вращается около него. Он требует от близких людей большого внимания к своей натуре. Телец не любит говорить о своих проблемах. Он многое скрывает и держит внутри себя. Телец расчетлив: он не жаден и не щедр, но ему стоит пересмотреть соотношения в балансе «дать-взять». Телец обычно берет больше, чем дает.

Между тем телец - человек умный и простой одновременно, с ним приятно общаться, он является хорошим другом и компаньоном.

Любовь стрельца.

С ранней юности, или даже с детства телец мечтает о любви, толком не зная, что это такое. Он читает книги о любви и представляет себе любовь такой, какая она описывается в романах. Поэтому, в реальных отношениях долго не может отойти от идеального мира и превозносит своего избранника до небес.

Любовь и страсть растут в душе стрельца медленно и плавно, он не из тех, кто влюбляется с первого взгляда. Если телец полюбил, то ничто не остановит его от завоевания объекта своих страстей. Он пойдет до конца и не остановится ни перед чем. У тельцов часто происходят разочарования в любви или несчастная любовь.

Любовь тельца очень романтична. Он не станет ложиться в постель на первом свидании: его привлекает в партнере все: голос, одежда, запах, черты лица. Он стремится максимально запомнить и изучить своего любимого, а уже потом переходить на более близкую ступень отношений. Такая любовь очень трогательна и романтична, поэтому тельца так легко обидеть.

Для тельца очень важно доверие и верность в отношениях. Он сам будет хранить вечную верность и требует того же от избранника. Они хотят принадлежать целиком и владеть одновременно.

Иногда телец впадает в другую крайность - мужчина становится донжуаном, а женщина остается старой девой.

Телец не простит своему избраннику предательства или обмана, они всегда требуют доказательства чувств к ним.

С годами телец становится все более и более чувственным и сексуальным. Они очень искусные любовники и не терпят холодности и чопорности в постели.

Тельцы станут хорошими родителями: добрыми, заботливыми. С детьми они общаются на равных, поэтому вызывают доверие и искреннюю любовь.

Тельцы любят тихую, семейную обстановку, семья для них очень важна. Их дом - их крепость.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Непознанное

Похожие

» » » Характеристика знака зодиака телец