Какие страхи преследуют мужчину в сексе?

Нетолько женщины имеют страхи перед сексом, но и мужчины. Они всегда кажутсямужественными и бесстрашными, а на самом деле у них в головах есть многострахов, которые они не показывают. И в сексе они боятся много чего. Опишемстрахи мужчины.

Первымстрахом мужчины является критика его внешности. Женщины всегда бояться поповоду своего тела, хороша ли она выглядит, а мужчины бояться несовершенствасвоего тела. Так как не все они посещают спортзалы и не у всех идеальное тело. Поэтомунекоторые предпочитают заниматься сексом в темноте или в плохо освещенномместе. Чтобы они не чувствовалидискомфорта, часто нужно хвалить мужчину, его внешность.

Вторымстрахом у мужчины является полученный быстрый оргазм. Особенно этот страхвозрастает, когда у них новая партнерша, а они доходят до пика намного быстрее,нежели она. Чтобы он избежал этого страха, не следует стимулировать оргазм. Постепенноего можно приучить в длительным прилюдиям, чтобы он наслаждался сексом.

Следующимстрахом многих мужчин является его маленький половой орган. Такие мужчины частостесняются своего члена и боятся услышать критику в свой адрес. Чтобы этогоизбежать, никогда не надо говорить ему, что у него маленький член. Нужно его убедить, что лучшего егоинструмента нет. Даже с маленьким членом можно получить удовольствие.

Такжеодним из страхов мужчины является то, что партнерша может быть холодна или жечрезмерно активна в сексе. Активность женщины характеризуется тем, что она руководитмужчиной, а когда она холодна, то мужчина вынужден делать все сам.

Мужчиныбоятся также оказаться хуже предыдущих любовников женщины. Многие мужчиныпредпочитают девственниц. Женщина должна хвалить его и никогда не упоминать о своихбывших. Он должен чувствовать себя лучшим и единственным.

Мужчинытакже бояться месячных женщины, точнее боятся крови. Чтобы избежать этого,женщине нужно заранее предупредить перед началом, что у вам критические дни.

Мужчиныбоятся причинять боль женщине, поэтому они часто отказываются от девственниц.

Невсе перечисленные страхи испытывают мужчины при половом акте, а некоторые. Женщинадолжна всеми силами помочь ему преодолеть их.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Разное

» » Какие страхи преследуют мужчину в сексе?