Почему жены отказывают мужьям в сексе?

Как хорошо, когда в семейной жизни все хорошо: достаток, здоровье, секс, дети и т. д. Но некоторые мужчины, спустя какое-то время, начинают жаловаться, что жены отказываются заниматься сексом. По опросам женщин, они отказываются от секса с мужем по многим причинам. Рассмотрим, почему жены отказывают мужьям в сексе.

Почему женщины отказывают в сексе мужья

Жены отказывают своим мужьям в интимной близости по многим причинам. Довольно много женщин не любят, когда мужчина тянет ее голову к пенису. При этом она испытывает в какой-то степени унижение. Естественно, когда женщина сама не изъявит желание сделать это, то принуждение ее отталкивает.

Дамы отказывают своим мужьям в близости из-за его невнимания к просьбам. Например, жена попросила мужа починить розетку, а он проигнорировал ее просьбу. Женщина в этом случае хочет доказать мужу, что если он не считается с ней, то и реакция ее будет такой же, когда он захочет интимной близости. Отсутствие внимания к своим женам – это популярная причина отказа от секса.

Оскорбления, грубость и рукоприкладство со стороны мужа надолго оседают в памяти у жен. Не много женщин считает, что если муж бьет, значит любит. Если раньше муж трепетно относился к своей жене и превозносил ее, то обычное с некоторых пор, «дура – заткнись!» убивает сексуальное желание у женщины. Женщине всегда хочется быть желанной и самой любимой для своего мужчины, а вот оскорбления, а тем более рукоприкладство далеко не предметы ее мечтаний.

Неопрятный внешний вид мужа (пивной живот, заросшие волосы, грязная голова) – это все отталкивает. Неужели женщина всецело захочет отдаться такому мужчине? Но очень часто бывает, что женившись, мужчина перестает следить за своим внешним видом, думая, что жена никуда не денется.

Некоторые мужья после свадьбы ничего не хотят делать сами. Например, не могут сами разогреть обед, не знают, где находятся носки и т. д., у них отсутствует инициатива. Женщина всегда хочет заниматься любовью с настоящим мужчиной, за которым она, как за каменной стеной, а не со своим «сыночком». В данном случае жена просто не чувствует себя слабой и беззащитной и порой ищет себе мужчину на стороне. Мужья, задумайтесь об этом!

Скупость мужа является еще одной причиной отказа жены от секса. Нежелание мужа тратить на свою жену деньги сильно ее оскорбляет. Когда муж перестает покупать своей жене наряды, дарить цветы, тем самым показывая свое равнодушие к ней, он просто угнетает сексуальное желание у нее.

Другие причины отказа жен от сексуальной близост

Женщины отказывают мужьям в сексе из-за плохой гигиены. Перед тем, как заняться сексом, принято соблюдать правила гигиены, как со стороны жены, так и со стороны мужа. Но многие мужчины ленятся приводить себя в порядок. Это возбуждает нежелание близости у женщины.

Немаловажной причиной является эгоизм мужа. В идеале секс должен доставлять оргазм обоим сторонам. Но порой муж в порыве страсти перестает думать о своей жене и думает только о своей выгоде. Он принуждает заниматься сексом в его любимых позах, что порой жене доставляет дискомфорт. Периодический эгоизм со стороны мужа отбивает желание секса у жены.

Бывает так, что муж, желая секса, даже не задумывается о предварительных ласках. Иначе говоря, хочет любви сразу, не думая о своей второй половинке. Периодические отказы от ласк способствуют неудовлетворению женщины. Женщина, не получая удовольствия, просто перестает хотеть секса.

Довольно часто в процессе секса мужья набрасываются на своих жен, применяя грубость или требуют анального секса. Но многие жены просто молчат о том, что им это не нравится. По этой причине женщины часто отказываются от секса, придумывая новые причины отказа. Прежде чем воплотить свои желания в действительность после просмотра какого-либо порнофильма, обязательно следует посоветоваться со своей «половинкой».

Причиной отказа в сексе может стать периодический запах алкоголя. Мужчины, придя домой на веселе не понимают, что человеку, который не употреблял алкоголь неприятно чувствовать запах перегара. Также причиной отказа от секса могут быть и физиологические изменения в женском организме.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Секс

» » » Почему жены отказывают мужьям в сексе?