Миссионерская поза в сексе

Миссионерская поза много критикуетсямногими людьми., заявляя, что данная поза дает превосходство мужчинам. Ноданная поза наиболее приемлема для женщины, так как она получает наибольшуюстимуляцию клитора. Данная поза наиболееудобная, особенно для тех, кто занимается сексом впервые. Также она наиболееудовлетворяет как эмоционально, так и физически. Эта поза не требует особых усилийи его не надо специально принимать.

Когда мужчина долго ласкает и целуетженщину, то она сама раздвигает ноги. Так как происходит набухание вагины и онаобвивает ногами за бедра спутника, и он находится между ее ногами. Такимобразом они принимают нужную позу.

Мужчина очень медленно и легкодолжен войти своим пенисом во влагалище. При внезапном и сильном введении можетпривести женщину в шок и она возможно не сможет наслаждаться процессомпроникновения. Когда он полностью будет находится в ней, то она это поймет, таккак головка пениса раздвигает вход во влагалище и она это ощутить.

Часто в такой позе мужчину берут всюинициативу на себя, чувствуя себя главенствующим. Но это ошибка, так как нужнодать возможность и женщине проявить себя.

Женщину не приведет к оргазму простые мужские«удары». И не важно сколько он сможет так продолжать. К оргазму приводитощущение женщиной напряженного пениса внутри ее, вес и давление мужского телана себе. Лишь при правильном расположении мужчина может доставить спутниценаслаждение. Он не должен опираться на локоть и на одну руку, во время толчком,а наоборот должен тереться своим телом об нее, немножко давить. Чтоб онаощущала не только его пенис внутри себя, и его тело.

Многие женщины во время секса частосоперничают с мужчиной, и тем самым не могут получить оргазм. Что должнысделать мужчины, чтобы она смогла получить наслаждение? Они никогда не должнысжимать ее ноги сильно. Также не следует хвататься за ягодицы женщины, так какэто лишает ее возможности двигаться. А иногда такие хватки делают больно. Когдаженщина начинает стонать, не следует увеличивать темп, так как это стон говорито том, что она наслаждается тем, что вы делаете. Часто бывает так, что мужчиныначинают задавать глупые вопросы, на которых есть такие же ответы.

Миссионерская поза состоит из 2разновидностей. К первой разновидности относится «девичье сплетение», т.е.девушка обвивает ногами мужчину и тем самым прижимается к его паху. Женщинаиспользует ноги мужчины, чтобы подталкивать его, когда она двигается илидержать его на расстоянии, угодной ей.

А вторая разновидность – это позволить ей все делать самой. Мужчина дает всею инициативу женщине. Она сама двигается. Власть находится в руках женщины. Так они получают сами удовольствие и доставляют мужчине наслаждение.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Секс

» » » Миссионерская поза в сексе