Как заниматься сексом полным людям?

Каждый человек воспринимает свой вес по-своему. Особенно это касается женской половины, которые намного сильнее концентрируют внимание на своих лишних килограммах и комплексуют именно по этому поводу. Больше всего это чувствуется, когда полненькие женщины занимаются сексом. Ведь иногда, в такой момент, лишний вес доставляет людям дискомфорт и неудобства во время интимной близости. Поэтому, давайте в данной статье ответим на вопрос: «Как заниматься сексом полным людям? ».

Как мы уже говорили, лишни килограммы, почти для каждого мужчины придают ему солидный и уверенный в себе вид. А вот дамам в этом случае намного сложнее. Им постоянно приходится мириться с таким недостатком и, плюс ко всему, подстраиваться под своего бой-френда, который худее ее. Самое главное, что такой «подстрой» ей необходимо соблюдать не только в повседневной жизни, но и в момент, когда необходимо заниматься сексом. Но здесь стоит отметить тот факт, что полным дамам такой недостаток не должен мешать насладиться сексом в полной мере этого слова. Итак, как занимаются сексом полные люди и при этом не испытывают никакого дискомфорта?

В первую очередь, нужно сказать пару слов о том, что полным людям, а особенно женщинам, не достает высокой самооценки. И это связано с тем, что «обладательницы лишних килограммов» попросту испытывают негативное отношение к своему внешнему виду, телу и соответственно самим себе. Вот отсюда и все беды, которые как раз и проявляются в момент того, когда необходимо заниматься сексом и получать удовольствие. Вместо того, чтобы расслабиться и насладиться сексом на все сто, полненькие женщины сильно комплексуют и замыкаются в себе, ведя себя в постели излишне скромно и пассивно. Вот поэтому такое сексуальное поведение может вызвать полную фригидность у женщины. Так что, дорогие дамы, не стоит комплектовать из-за своего веса. Попытайтесь взглянуть на это с другой стороны: многие мужнины склонны к мысли о том, что именно полная женщина способна «угасить ненасытный пыл самца» и показать в постели «высший пилотаж». Вот вам и яркий пример того, что не нужно делать из своего тела «один огромный недостаток». Просто поверьте в себя и свою неповторимость. Кстати, стоит отметить, что, прежде чем заниматься полным людям делами интимными, им необходимо проявить немного изобретательности и находчивости в постели.

Давайте рассмотрим позы, которые рекомендованы людям с излишним весом и благодаря которым можно получить незабываемое удовольствие от секса.

Поза «наездница» лучше всего подходит людям с полным весом. Также рекомендовано использовать данную позу, если мужчина имеет полную комплекцию. В такой позе дама проявляет заметную активность и как бы сама руководит всем процессом. Кстати, в такой позе можно очень быстро достичь оргазма.

Также хороший результат дает поза, когда женщина лежит на краю кровати, а мужчина стоит на полу (дог-стайл). Эта поза, при правильном ее использовании, гарантирует превосходный результат для обоих партнеров.

А вот поза «эмбриона» (женщина лежит на боку с поджатыми ногами, а мужчина находится сзади), способна разнообразить вашу оргию, наполнив ее весьма приятными ощущениями. Также сюда можно отнести позицию, когда женщина находится в таком же положении, а мужчина, стоя с боку на коленях, входит в нее. В такой позе вы также можете закинуть одну свою ногу на плечо мужчине.

А вот в случае, если женщина уж слишком полная, рекомендовано заниматься сексом в классической миссионерской позе. Кстати, весьма неплохой результат покажет то, если ваш партнер закинет ваши ноги себе на плечи и будет слегка придерживать вас за бедра. В такой позиции удовольствие вам будет гарантировано.

И еще, стоит помнить, что в любой из этих поз необходимо не только стараться одной женщине. Хорошо подготовленный физически и в сексе мужчина способен превратить любой половой акт в незабываемый «секс-круиз».

Кстати, не сказать пару слов о подушках, а вернее их присутствии во время секса, значит - не сказать ничего вообще. Чем больше вес женщины - тем больше подушек необходимо использовать. При использовании классической позы (мужчина сверху) не стоит забывать подложить под ягодицы несколько мягких подушек. При позе «эмбриона», подложите подушку под бедро, на котором лежите в данный момент. Это, несомненно, улучшит ваш оргазм. А вот в случае, когда оба партнера имеют лишний вес и заметные округлые животики, стоит в позе «наездница» подложить подушку под ягодицы уже мужчине, который лежит на спине. Также мужчине нужно согнуть свои ноги в коленях, что позволит женщине облокотиться на них.

И самое главное для качественного секса - это умение расслабиться и забыть обо всех своих проблемах, которые мешают в данный момент. Поэтому постоянно прикрывать свои пухленькие формы или стесняться своей внешности совсем не нужно. Такое поведение - самый основной враг идеального секса и, что самое главное, удовольствия. А вот забывать о поцелуях и ласках категорически запрещено. Дополните ими ваш половой акт, и вы точно забудете обо всех проблемах, отдавшись страсти с головой. Поэтому с помощью соблюдения всех правил в постели, обычный секс может превратиться в самое любимое занятие.

И как вывод, хочется сказать, что отдельных и оригинальных поз, созданных специально для полных людей, нет. А вот разнообразные классификации и эксперименты с различными позициями в постели смогут непременно помочь вам расслабиться, получить незабываемое наслаждение. Просто никогда не бойтесь экспериментов и прямых разговоров со своим партнером на тему того, как вам лучше получить оргазм или какая именно поза вам приносит дискомфорт. Ведь открытость в сексе - это, в первую очередь, самая основная ступень к удовлетворенности обоих партнеров. И последнее, никогда не зацикливайтесь на своем излишнем весе, помните, что вы женщина, а значит, вы всегда должны быть желанны и любимы. Полненькие дамы всегда остаются в моде. Так что, возлюбите свое тело и только тогда вы сможете ощутить весь кайф жизни. Удачи вам!


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Секс

» » » Как заниматься сексом полным людям?