Похудеть с помощью секса

Насегодняшний день есть много способов похудеть. Но с помощью секса думаю легко похудеть,так наше тело находится постоянно под нагрузкой при принятии определенной позы.И думаю многих интересует вопрос, а какименно можно похудеть?

Вовремя секса мы тратим калории и прорабатываем наши мышцы. Все эксперименты впостели дают возможность сбросить лишние килограммы.Но не все партнеры любят экспериментировать,так что выбирайте опытного любовника. Какие же позы могут помочь сбросить вес?

Позакогда мужчина снижу, а вы сверху. Многие знакомы с этой позой. И для некоторых данная поза является тяжелой. Дляэтого нужно постоянно себя поддерживать руками. Если хотите сжечь многокалорий, то попробуйте двигаться без помощи рук или же лечь на мужчину идвигаться, сильнее прижимаясь к нему.

Впозе, когда вы оба находитесь на коленях также считается тяжелой иэнергосжигающей. Но при этом старайтесь держаться друг друга, чтобы не упасть ине разъединиться. Можно усложнить даннуюпозу тем, что вы оба будете стоять на одной коленке и двигаться в такой позе. Втакой позе сложно удерживаться, и есть вероятность, что вы можете упасть.

Припозе, когда мужчина находится сверху, а вы снизу тоже является позой для быстрого сброса веса,если при этом немного его усложнит. Постоянно меняйте ноги, одну вытяните вперед, другуюобхватите партнера или же положите на его плечо.

Поза,когда вы оба в сидячем положении. В такомположении женщина сидит на мужчине и обхватывает его ногами за пояс идвигается. Данная поза сложна иэффективна.

Позакогда мужчина стоит, а вы становитесь к нему спиной, наклоняетесь и опираетесьруками о пол. Ваш партнер хватается за ваши бедра и приподнимает вас. В такомположении вы находитесь в невесомости, вы только можете поддерживать себяруками. А если вы еще в этой позе попробуете передвигаться, то вы и ваш партнерсможете сжечь много калорий.

Такчто даже секс может помочь вам сжечь калории и хорошенько похудеть.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Секс

» » » Похудеть с помощью секса