Лучшие позы для утреннего секса

Лучшие позы для утреннего секса
Самым лучшим способом взбодриться с утра является вовсе не кофе. Настоящий заряд энергии и отличное настроение на целый день подарит утренний секс. Большинство пар незаслуженно забывают о нем в бешеном ритме городской жизни, хотя на самом деле занятия любовью утром не занимают много времени, но при этом способны дать неповторимые ощущения обоим партнерам.

В том, что каждый мужчина любит утренний секс, сомнений нет. Именно на рассвете уровень тестостерона в крови у представителей сильного пола наиболее высок. Для женщин же утренний секс приятен в первую очередь тем, что позволяет потом целый день чувствовать себя на высоте – желанной и любимой. Кроме того, секс отлично заменяет занятия фитнесом и вырабатывает гормоны, делающие кожу гладкой и молодой. Хотя, некоторые дамы любят утренний секс именно потому, что ощущают в это время суток наиболее яркий оргазм.

Итак, в каких же позах лучше заниматься сексом утром?

Многое зависит от того, кто из партнеров просыпается первым. Если это мужчина, то разбудить партнершу ему будет удобнее в позе «ложки»: он располагается позади женщины, партнеры лежат на боку, повернувшись лицами в одну сторону. Партнер обхватывает подругу рукой и неторопливо входит сзади, совершая плавные нерезкие движения.

Поза «ложки» удобна тем, что паре не придется слишком активно двигаться с утра. Немаловажно также, что движения мужчины в этой позе обычно не глубокие и быстрые, а скорее нежные и приятные, что сделает пробуждение женщины просто восхитительным. Кроме того, поза буквально создана для того, чтобы дополнять движения пениса движениями пальцев по клитору, что моментально возбудит еще сонную партнершу. Чтобы разнообразить позу, можно закинуть ногу женщины за спину партнера.

Также хороша перевернутая миссионерская поза – женщина лежит на животе, а ее таз приподнят на подушке. Важно, чтобы и тут движения партнера были медленными и мягкими до полного пробуждения дамы.

Если «жаворонком» оказалась женщина, то больших усилий, чтобы пробудить партнера ей не понадобится. Вероятнее всего, он уже находится во всеоружии, поэтому чтобы начать любовный акт, будет достаточно немного поласкать пенис мужчины губами и занять такую заманчивую позу сверху. Проснуться от подобных приятных ощущений будет рад любой мужчина.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Мы и мужчины

» » » Лучшие позы для утреннего секса