О пользе утреннего секса

Утренний секс Казалось бы, какая разница, утренний секс или вечерний. Но практика показала - утренний секс более качественный, дарит бодрость, силы и отличное настроение.

В какое время суток вы чаще всего занимаетесь сексом? Уверены, что большая часть аудитории ответила - вечером. А точнее, ночью, когда дети уложены в кровати, просмотрены новости, футбол или фильм, почищены зубы и… ужасно хочется спать.

В чем тут дело? Обычно после 22 часов вечера наш энергетический потенциал уже исчерпан полностью и сил на занятия сексом уже катастрофически не хватает. Поэтому значительная часть супружеских пар оказывается способной лишь на оперативное «выполнение супружеского долга», после которого обе половины с большим облегчением заваливаются спать. Ну и где тут романтика, страсть, эротические игры и тому подобное? А вскоре супруги теряют интерес не только к сексу, но и друг к другу, после чего вся супружеская жизнь становится сплошной рутиной. Не стоит ли пересмотреть свое отношение к выбору времени для секса?

Утренний секс - замечательная альтернатива традиционным вечерним интимным играм. Утром каждый из нас просыпается энергичным и отдохнувшим, а утренний секс еще прибавляет бодрости и дарит хорошее настроение. Что касается мужчин, то, как показали опросы, 8 из 10 предпочли бы заниматься сексом именно утром. К слову, не только сам секс будет куда более приятным и «качественным»: после него вы обнаружите, что весь день находитесь в приподнятом настроении и чувствуете себя полным жизненной энергии и активности. Никакой утренний кофе не заменит такой приятной «стимуляции»! А вечером вы уже сможете решать сами, есть ли у вас настроение и силы повторить утренний опыт или нет. Во всяком случае, «супружеский долг» уже не будет довлеть над вами, и секс вечером не станет всего лишь частью «обязательной» программы.

Да, конечно, для утренних занятий сексом придется проснуться немного пораньше. Более того, всегда есть риск, что вы так увлечетесь любовной игрой, что не уложитесь в разумные сроки и вам придется отправляться на работу без завтрака. Ну и что? Позавтракать можно и на работе, а такое удовольствие, которое вам доставит утренний секс, не может сравниться с банальной яичницей. В конце концов, можно же лечь спать пораньше накануне вечером, чтобы с утра иметь в запасе больше времени. А на выходных или во время отпуска утренний секс тем более прекрасен, что можно чудесно выспаться и безо всякой спешки приступить к интимным удовольствиям.

Поэтому советуем вам хотя бы периодически, для внесения разнообразия в вашу сексуальную жизнь, предаваться любовным наслаждениям именно по утрам! 3 из 5 пар, которые попробовали перейти с вечернего "моциона" на утренний, отметили улучшение не только качества секса, но и отношений в паре.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Разное

» » О пользе утреннего секса