Пикантные позы для секса

Приближаются праздники и женщина хочетпреподнести хороший подарок своему мужчине. И в качестве подарка она даритсебя. А чтобы ему запомнился этот день, они проводят в постели и женщинаудивляет любимого необычными и интересными позами для секса.

Одним из интересных поз является «ласточка».Для женщин такая поза удается не легко, но она готова на все ради мужчины. В такойпозе она должна опираться на руки. Данная поза доставляетудовольствие не только мужчине, но и женщине. Мужчина берет всю инициативу на себя при этой позе и движения тожезадает он. При такой позе проникновения неглубокие и приятные мужчине.

А эта позой руководит женщина. Мужчина сидитна кровати, а женщина сверху спиной кнему. Женщина может двигаться верх и вниз, делать круговые движения своимтазом, лаская руками себя и его. Женщина при такой позе просто танцует.

Данная поза подразумевает в себя то,что мужчина руководит действием. Женщина при этом может быть пассивна. Она лежитна спине, а мужчина сверху поперек женщины. Это позволяет его членупроникнут в нее разными углами. Мужчина можетвыбирать любой удобный угол и доставить и себе и ей удовольствие.

Данная поза является новинкой. Для этогонужно встать на спинку стула спиной к партнеру и он проникает в вас сзади. Это удобнаяпоза для анального секса. Главная роль в этой позе достается мужчине, он руководитпроцессом.

Следующая поза также руководствуетсямужчиной и она является удобной для него. Для этого женщина ложится грудью накровать или диван и разводит ноги, а мужчина сзади держа за ее бедраприподнимает ее и входит в нее. Также мужчина в этой позе может держать вас заодну ногу, а второй можете опираться об пол.

А вот данная поза руководствуетсяженщиной. Она называется «гусарская». Для этого мужчина должен лечь на спину изакинуть свои ноги на плечи женщины, а она аккуратно опускается на его член, ачтобы удержать равновесие, женщина держится руками за плечи партнера, а онудерживает ее за ноги. Женщина в такой позе должна приподнимать и приседать,также делать круговые движения.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Секс

» » » Пикантные позы для секса