Имеет ли значение размер мужского достоинства?

Каждого мужчину волнует вопрос о размере его «полового достоинства». Те мужчины, у которых с этим делом все в порядке - гордятся, а те, которые по тем или другим причинам не довольны - жутко стесняются. Но, на самом деле, имеет ли значение размер мужского достоинства, чтобы в полной мере удовлетворить сексуальные потребности женщины? Об этом и поговорим в данной статье.

Что говорит статистик

Статистика не обошла вниманием и тему размеров «мужских достоинств». Статистика утверждает, что в среднем размер невозбужденного полового члена мужчины равняется 8, 5 - 10, 5 см. Конечно же, при условиях низкой температуры воздуха, в воде данные цифры порядком колеблются. В возбужденном состоянии мужской половой орган увеличивается в размерах примерно в 2 раза. Следовательно, длина «среднестатистического мужского достоинства» будет составлять от 15 до 18 см.

А что делать, если ваш избранник далек от «заданных» стандартов? Но не стоит паниковать, а необходимо вспомнить одну истину: главное не размер, а знать и уметь, как им пользоваться.

С мужчиной в постел

Мужчины постоянно недовольны тем, что у них имеется. Так уж они устроены. Большинство из представителей мужского пола забывает об одном факте, что во время полового сношения влагалище может «приспособиться» к любой длине. Так, влагалище еще нерожавшей представительницы прекрасного пола в состоянии сексуального покоя имеет длину 7, 5 см (для рожавших женщин размеры отличаются незначительно). Во время сексуального возбуждения влагалище в длину увеличивается приблизительно до 10 см. Следовательно, мужской член любого размера, конечно, если он не меньше 10 см, способен заполнить влагалище полностью (патологии в данном случае не рассматриваются).

А как же мужчинам с весомым «половым достоинством» нормально заниматься сексом? Дело в том, что женское влагалище состоит по своей структуре из мышечной ткани, а, как всем известно, мышцы обладают свойством растягивания. Следовательно, влагалище женщины может постепенно удлиняться. Именно поэтому представитель мужского пола с половым органом «недетских» размеров, занимаясь сексом с женщиной, способен доставлять ей сексуальное удовлетворение, и сам испытывать оргазм. В данном случае необходимо, чтобы женщина была достаточно возбуждена, а, кроме этого, член рекомендуется вводить медленно и аккуратно. Только при выполнении данных условий влагалище способно удлиниться до 200%, а соответственно, приспособиться к размеру мужского полового члена.

Имеет ли значение размер достоинства мужчины?

Для того, чтобы почувствовать и испытать все прелести сексуальных отношений с мужчинами, обладающими разными по длине «половыми достоинствами» необходимо знать и пользоваться несколькими нехитрыми советами.

Итак, если размер мужского полового члена мал в частности для вас - занимайтесь сексом в таких позах, которые способствуют наибольшему проникновению:

  • поза «мужчина сзади» (проникновение глубокое безотносительно того, как вы занимаетесь сексом: стоя (женщина чуть-чуть наклонена вперед), на боку (ноги женщины максимально разведены) или на четвереньках);
  • миссионерская поза усовершенствованная (мужчина сверху, ноги женщины на его плечах);
  • поза «женщина сверху» (возможность полностью взять под контроль степень проникновения).

Если же у вас кардинально противоположная ситуация, рекомендуется попробовать следующие позы:

  • миссионерская поза классическая (лежа, он сверху, ее ноги сведены вместе);
  • миссионерская поза усовершенствованная (женщина лежит на животе спиной к мужчине, ее ноги сведены вместе);
  • поза «на боку» (ноги женщины сведены, а мужчина находится сзади нее);
  • поза «стоя» (мужчина находится сзади женщины, и она не наклоняется вперед).

Если «мужское достоинство» впечатляет размерами, никогда не забывайте приобретать в аптеке или секс-шопе дополнительные смазки, помогающие сделать акт полового сношения более удобным.

Любой женщине приятно, если ее партнер темпераментен и размер его полового члена достаточный. Однако это не самое главное в жизни. Скорее это приятное дополнение ко всем имеющимся у него достоинствам. Главное качество мужчины - уверенность в себе и в своих возможностях. Но не следует путать это качество с мужской самоуверенностью.

А тем мужчинам, которые все пытаются точно вымерить длину своего полового члена, не место в женской постели, даже если у него в этом смысле полный порядок.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Секс

Похожие

» » » Имеет ли значение размер мужского достоинства?