Сексуальные позы: классика жанра

Сексуальные позы: классика жанра
Классические позы в сексе порой кажутся довольно банальными, и многие искушенные любовники стремятся познать как можно больше непривычных и экзотических поз. Но в последних зачастую акробатика превалирует над чувствами, в то время как классические позы при минимуме напряжения могут подарить незабываемый оргазм обоим партнерам.

Вся изюминка в том, чтобы принимать классические позы правильно, учитывая важные нюансы. Например, рассмотрим популярную миссионерскую позицию. Чтобы получить максимум удовольствия, лягте на спину и подложите под копчик упругую подушку. Эта деталь позволит проникнуть пенису партнера наиболее глубоко.

Далее широко раздвиньте ноги, после чего мужчине открывается доступ к вашим прелестям. Когда он вошел, положите ноги на его плечи, именно в этом случае будет происходить активная стимуляция точки G. Совершая возвратно-поступательные движения, мужчина одновременно может дотрагиваться до клитора, что усиливает сексуальные ощущения обоих.

Та же самая поза, но не в привычной постели, а, например, на кухонном столе или стиральной машине, удивит вас новыми глубокими ощущениями. Лягте на поверхность спиной таким образом, чтобы ваши ягодицы были на самом краю и немного оставались в воздухе. Широко раздвиньте ноги и позвольте своему мужчине ввести пенис.
Данная поза позволяет применить так называемый «способ надевания», когда партнер как бы притягивает вас к себе за бедра. Вы можете чуть приподняться и делать толчки навстречу, в этом случае интенсивность и упругость контакта увеличиться в несколько раз.

Поза «наездницы» хороша тем, что дает право женщине самой регулировать процесс. Но еще больше наслаждения вы можете получить, повернувшись спиной к своему партнеру, ведь в этом случае точка G будет находиться в непрерывной контакте с пенисом. Мягко двигаясь взад-вперед и постепенно наращивая скорость движений, вы сумеете крайне быстро довести себя и своего любимого до яркого оргазма. Данная поза дает возможность женщине почувствовать себя сексуальной «ведьмой», во власти которой находится мужчина.

Поза на четвереньках, или так называемый «догги-стайл», наоборот, заставит женщину чувствовать себя полностью зависимой от партнера, что возбуждает не в меньшей степени. Лягте на живот и слегка приподнимите ягодицы, чтобы мужчина мог с легкостью ввести пенис во влагалище. Далее расположение партнера зависит от вашего желания: он может упираться ладонями в пол или лечь на вас сверху. В это время не стоит забывать и своем клиторе и, подсунув руку под живот, ласкать его параллельно с фрикциями мужчины.

Поза «ложки» является любимой у многих пар, ведь она не требует особых физических затрат и одновременно с этим обеспечивает глубокое проникновение и стимуляцию всех эрогенных зон. Расположитесь на боку таким образом, что партнер, находясь позади вас, повторял все контуры вашего тела. Когда он проникнет в вас, не обязательно быть активным, достаточно чувствовать друг друга и совершать неспешные движения.

Партнер имеет возможность дотянуться до вашего клитора, ласкать все ваше тело, целовать шею, а головка его члена интенсивно будет стимулировать точку G. Эта поза требует проникновения как физического, так и духовного, поэтому постарайтесь максимально расслабиться и отдаться процессу. Тогда в качестве награды за старания вы получите практически одновременный насыщенный оргазм.


Внимание, только СЕГОДНЯ!

Мы и мужчины

» » » Сексуальные позы: классика жанра